Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004282

Текущий рейтинг:
#4534 в Попаданцы в другие миры
#8642 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 10:30:48

Спасибо! А вот мне непонятно, почему никто не поинтересовался, как героиня себя чувствует?! Пусть её все терпеть не могут, но надо же реально оценивать её возможности! Может она реально не сможет никуда доехать после такой раны! Ни один человек и даже служанка не спросила, как её рана? Может автор забыла об этом! Даже, если лекарь волшебник, то хотя бы поинтересоваться её самочувствием можно?

avatar
06.09.2018, 10:40:15

Что же за вредность у неё,вот конкретно ненавидит семейку,а жениха вдвойне. Спасибо.(интересно,жених старый пень,дети ,сын старше невесты,что на её красоту не нашлось кого другого? конечно возненавидишь.)

Спасибо. Чё это он? Может знает уже что девушка не та? Может ревнует? Может в библиотеке нашёл ответ про ритуальный нож.....

Очень интересно) спасибо!

Спасибо, очень интригует

Спасибо.Очень интересно. Утерла бы она им нос. .

avatar
06.09.2018, 10:17:21

Язвительность ей к лицу:) Спасибо.

avatar
06.09.2018, 10:02:13

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.09.2018, 09:58:16

Спасибо!

Спасибо

avatar
06.09.2018, 09:45:54

Паулинэ всё больше своим поведением вызывает подозрения и недоумение у всех, кто знает её... Как же выкручиваться будет? Не проще ли сознаться? Спасибо))

avatar
06.09.2018, 09:39:15

Спасибо! Похоже, парень запомнил слова, что она не Паулине. А тут и изменения, все же личность другая, поведение. Интересно все же, чем оклеветала Паулине старшего и оклеветала ли.

avatar
05.09.2018, 23:56:33

Спасибо большое! Так в этом мире есть и просто, кто владеет магией?))

Большое спасибо.

avatar
05.09.2018, 22:34:15

Большое спасибо!

avatar
06.09.2018, 07:34:43

Спасибо.
Сны на двоих? Думается, Хил тоже видел не солнечное поле с ромашками...

ой как мало этого для меня...

avatar
06.09.2018, 06:57:47

Спасибо!


Большое спасибо за продолжение!