Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004275

Текущий рейтинг:
#4666 в Попаданцы в другие миры
#8902 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 22:13:35

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.09.2018, 17:15:04

Все интересно. Читать буду. Но намекните ,как там с концовочкой.

avatar
05.09.2018, 20:31:22

Спасибо за продолжение.

Все книги из моей библиотеки становятся платные, придётся выбирать. Спасибо

Замечательный роман! Придя домой первым делом несусь прочитать очередную главу. Один недостаток - нету сил ждать, когда выйдет новая глава. Хочется всего и сразу. Огромное спасибо автору за замечательную вещь!

А вдруг лекарь и правда не местный, а тоже переселенец как Полина? Может поддержит и подскажет что дельное?

avatar
05.09.2018, 16:01:31

Спасибо!!!❤️

avatar
05.09.2018, 14:56:51

Под воздействием такой магии все секреты выболтаешь.
Спасибо за проду.

Спасибо за продолжение

avatar
05.09.2018, 14:17:06

Как интересно.....что за Ключ? чем насолила героиня таким крутым мужикам? Спасибо.

Оч хочется начать читать. Держусь, чтобы сразу и побольше

avatar
05.09.2018, 12:57:00

Благодарю, Автор. Пока интересно, а на дальнейшее Вы дали надежду. Ждём...

avatar
05.09.2018, 12:23:03

Спасибо!

меня одну настораживает Лаура или я одна мнительна?

avatar
04.09.2018, 14:17:23

Я согласна с комментарием Ольга Иванюк-Лебедева, мне тоже интересно как будут делить и я очень надеюсь что Полечка когда прийдет время отомстит им по полной за такое поведение и отношение к себе не только от господ но и от стражей, так как примерно с таким сюжетом читала уже книгу и там когда герой узнал что она не настоящая, а на самом деле другая, просто сказал "извини за все, в моё оправдание я не знал" и гг прощает да ещё говорит что любит! это было ужасное разочерование, после насилия, жестокости, пренебрежения и жизни под страхом - в раз простить и сказать я тебя люблю (слов нет). Надеюсь здесь будет по другому, более правдоподобно чтоли!!! Удачи автору, буду ждать продочку!!!!