Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9271 1004209

Текущий рейтинг:
#4604 в Попаданцы в другие миры
#8731 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 06:08:03

Да, Поленька по самому краю идёт, чтобы хоть что-то узнать. Незавидная ситуация, когда инфу надо по крупицам собирать, да с оглядкой.

А по поводу подписки: розыгрыши промокодом намечаются?

avatar
05.09.2018, 05:55:59

Спасибо!

avatar
05.09.2018, 05:48:54

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.09.2018, 05:11:03

Начало заинтересовало, но вот, судя по названию, жена достается в наследство, а на деле то папаша купил и ее, и ее долги, и обнищавшую жизнь. Возможно, дальше будет ясно, чьим она является наследством и что ж такого натворила хозяйка тела, что, сбежав, подсунула душу Полины, огребать за все свои дела. Спасибо.

Истрия осень интересная и достойная. Поздравляю с подпиской ))

Спасибо за продочку))

avatar
04.09.2018, 23:29:12

Спасибо, хорошо написано, жду проду.

avatar
04.09.2018, 22:48:58

спасибо.ваша ГГ мне импонирует,хочется узнать её историю до конца.

avatar
04.09.2018, 22:36:55

интересно отец умрет и она сыну достанется? спасибо

начало интересное, мне нравится, так хочется читать дальше, жду ни дождусь продолжения))) ❤

Да уж... Час от часу не легче... Терпения нам и терпение героине)) Спасибо!❤

avatar
04.09.2018, 17:01:15

Фууу, старик полез целоваться...бе.. так ситуация не сахар, а тут ещё мужик в замке без женщин. Хоть бы все обошлось, твари какие бы вылезли их отвлекли

Папаша не нравится.... что же отчебучивать девушка, в тело которой мы попали ????

avatar
04.09.2018, 19:33:52

Спасибо, начало интригующее.

Вот интересно как отец с сыном Полечку делить будут?

avatar
04.09.2018, 16:47:54

Спасибо,куда попала,что делать.... ох ждём развития событий