Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9271 1004209

Текущий рейтинг:
#4604 в Попаданцы в другие миры
#8731 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2018, 16:43:11

Одни ужасы,с каким то старым мужиком брачная ночь,сын хоть дерьмовый,но моложе,в общем одни негативы,когда мы хоть что то понимать начнем? да и героине не мешало бы врубиться в ситуацию. Спасибо.

avatar
04.09.2018, 15:54:56

Какое у нее нервное напряжение, как на минном поле. Но героиня ведет себя как опытный минер)

avatar
04.09.2018, 15:50:46

Спасибо!
Пока один светлый лучик в этом грубом мужском царстве - это Дине, может девушки подружатся. Надеюсь с её помощью она хоть немного разберется в ситуации. С этой сделкой купли продажи и что она сделала этому семейству. Информации пока не хватает, чтобы вести активные действия.

хоть бы кто нибудь рассказал ей во что она влипла

avatar
04.09.2018, 15:16:06

Спасибо!!!
Жесть, попасть туда не зная куда, да еще и расхлебываться за поступки других, не понимаю, что к чему. Окунувся при этом море ненависти.((
Бедная Поля.
А, что там, т.е. тут у нас, )) с Паулиной, узнаем?

значит вы решили не идти легким путем,что после нападения ничего не помнит?но ведь ей и не откуда узнавать?!

avatar
04.09.2018, 13:15:01

Спасибо!

avatar
04.09.2018, 13:04:46

Спасибо большое!!!
Он проверил её потенциал.

avatar
04.09.2018, 14:02:47

Жду продолжения с нетерпением!!!)))

avatar
04.09.2018, 11:18:43

Спасибо, очень интересно пишете! Как говорится, рада знакомству :).

avatar
04.09.2018, 12:43:48

Спасибо! Очень интересно.

avatar
04.09.2018, 12:40:11

Спасибо до продолжение!!!

avatar
04.09.2018, 12:38:38

Спасибо большое! А мне её будущая падчерица понравилась! Хорошая девушка.

Бедная Поля и ответить как положено на их поведение не может! Надавать бы им по башке(шутка). Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.09.2018, 11:02:38

Лена, а можно уточнить: Йоркер, аардэн, мениэр и производные от них. Как-то можно пояснить: обращение, статус, звание? Где что?

Да, видно крепко насолила Паулине этому семейству, а расхлёбывать другой душе придется.

avatar
04.09.2018, 11:13:44

Что же настоящая Паулине сделала такого, что к ней так относятся?

avatar
04.09.2018, 11:07:30

Спасибо за продолжение.

если жена в наследство,то свадьбе быть, дойдет ли до брачной ночи, может нападение? тяжёлое ранение?

Тяжело ей будет!!!Жду что будет дальше!Спасибо большое!