Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004369

Текущий рейтинг:
#1525 в Попаданцы в другие миры
#2415 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение, очень переживательно за полю, вдохновения вам

avatar
11.11.2018, 14:12:31

Да, Поле не позавидуешь...очень трудно сражаться самой с собой. Она и гонит от себя всё иномирное, но и понимает, что это врастает в неё. Возвращение домой- это идея фикс, но ей всё труднее становится сделать выбор. Там- семья, привычка к Антону, которую она принимает за любовь, устоявшийся быт, а здесь....здесь много непонятного, но она уже учится жить в этом мире. И в этом мире Хилберт, мужчина, который все больше и больше покоряет его, в которого она влюбляется не потому что, а вопреки....

avatar
11.11.2018, 13:50:51

Вот хитрован,всё-таки получил свой поцелуй.
Спасибо за проду.

avatar
11.11.2018, 12:45:54

Муррр... спасибо за проду ).

avatar
11.11.2018, 12:36:30

что то мне подсказывает, что Полина уже не захочет возвращаться обратно, она так упорно отрицает свою влюбленность Хилберта, будто хочет себя в этом убедить. Хорошо что Хил понял и принял что его привлекает именно Полина ее душа в этом теле. Осталось это принять Поле

avatar
11.11.2018, 12:35:59

Лена, спасибо. Только бы у них сил хватило завершить начатое

avatar
11.11.2018, 12:28:02

Спасибо большое!

Спасибо!Мне нравится как Поля и Хилберт начали с осторожной нежностью относится друг к другу!!!И думаю что она ошибается что спокойно сможет уйти от туда назад домой!!!Жду продочку с нетерпением еще!!!

avatar
11.11.2018, 10:45:13

Спасибо. Полина, как в джунглях, продирается в своих "приключениях", и дальше не проще. Любовь к Хилберту и искреннее желание помочь должны составить из себя кусочки, которые остались у Паулины, и заполнить недостающие. Мне так видится. Хилберт начинает по-настоящему влюбляться в Полину. это видно по тому, как он боится обидеть её своими неосторожными действиями. Очень душевно ...:):):)

Спасибо! Так нравится читать про Хила и Поли, всегда улыбка возникает неосознанно)))

avatar
11.11.2018, 10:06:38

Оууу, какой нежный Хилберт, думающий о жене в постели! И какая чудесная сцена с солёными брызгами у моря! Спасибо, чудесное воскресное продолжение! (и штаны!) Ну всё, впереди экшн, и кулёк его не упустит!

avatar
11.11.2018, 10:04:07

Спасибо за главу! Читаю не отрываясь, потом ещё пару раз перечитываю каждую главу) скоро буду знать наизусть)

avatar
11.11.2018, 12:24:49

Спасибо!

avatar
11.11.2018, 09:49:01

Спасибо за продолжение!

avatar
11.11.2018, 09:39:44

Спасибо! Сильные люди, отважная и стойкая женщина! Уже хочу, чтобы Поля осталась с Хилбертом после встречи с оудами и чтобы этот мир стал чистым, без Пустоши!!! )))

avatar
11.11.2018, 09:19:05

Хочется что бы всё получилось, но в тоже время будет жаль если Полина и Паулине опять
поменяются телами.
Спасибо!

avatar
11.11.2018, 09:14:56

Спасибо большое!!!

avatar
11.11.2018, 08:37:57

Читала бы не отрываясь, пока не закончилась книга.А завтра понедельник и это огорчает. Как там в Пустоши.Смогут ли что-то узнать. И еще много вопросов будет крутиться в голове. Уже жду продолжение. Спасибо и вдохновения автору!

Большое спасибо за продолжение!