Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004378

Текущий рейтинг:
#1515 в Попаданцы в другие миры
#2402 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 08:19:21

Спасибо большое!

Последнию сцену перечитывала не раз,ОНИ такие милые. Столько эмоций их переполняет. Признание Хила говорит на сколько он доверяет Поле. Поля Умничка понимает это.Спасибо.

avatar
11.11.2018, 11:12:16

Красиво - поцелуй, я имею в виду!))) Очень трогательна опека Хилберта. А вот Полина немного преуменьшает то, как она вгрузла уже в этот мир и свои чувства - самообман, как и обычная попытка ухода от действительности))) Кстати, я тоже не совсем понимаю зачем Дине с ними напросилась, и уж тем более зачем ее взяли. Ну - не хотела расставаться с Алдриком, так это не повод. Пустошь ведь не веселая летняя полянка, и путь долгий... Но раз Автор решил, значит что-то от нее полезное и будет)) Спасибо, Лена!

avatar
11.11.2018, 07:48:51

спасибо))

avatar
11.11.2018, 07:18:53

Хилберт собственник такой, сделает все, чтобы Полину оставить себе)

avatar
11.11.2018, 06:59:32

Полина очень органично вписалась в "этот" мир. Похоже, что в своём уже пусто будет и одиноко. Такие, как Хилберт, лишь однажды встречаются.

avatar
11.11.2018, 06:14:42

Мир не тот, а мужчина тот :)))
Вот и как выбрать?!
Спасибо!

avatar
11.11.2018, 03:33:03

Спасибо за проду.) Хилберт и Полина очень гармонично смотрятся друг с другом, чувствуется настоящая пара, несмотря на то , что их души из разных миров. Хотелось бы верить, что они останутся вместе и даже не важно где, либо уйдут в мир Полины, либо в пустошь, либо к оудам. Они справятся с любыми препятствиями, если останутся вместе.

avatar
11.11.2018, 03:28:56

Спасибо, Лена! Все таки Полине придется выбирать между мирами и судьбами, кмк. Паулине тоже не дремет там, отметилась уже, гадюка. Поэтому вопрос будет стоять не только о возврате нужной души в нужное тело. Была же причина по которой Паулине сбежала. И уж она точно не собирается возвращаться.
Из Хилберта самцовость так и рвется)) И это неплохо!

avatar
11.11.2018, 03:17:12

муж будет ее насиловать по ночам, а она днем будем ему огрызаться. как то звучит не очень в пользу главной героини.

avatar
10.11.2018, 20:31:31

Леночка, дорогая, только скажите, Аника не умрёт от потери крови? а то гада не дождётся, не додумался по форме и проверить.извелась вся... пожалуйста... благодарю

avatar
10.11.2018, 08:55:48

Спасибо! Тревожно и горько - что же с ними будет?... Но надеюсь на ХЭ) Главное, чтобы он был одинаковым для Поли и Хилберта!

avatar
10.11.2018, 20:32:54

так что-то совсем интересное написал мой планшет. я про гада-муженька. не додумается прийти и проверить женушку

avatar
10.11.2018, 12:28:27

Спасибо!

avatar
10.11.2018, 11:59:46

Спасибо!!!
Кажись Хилберт влюбился, так как готов отпустить Полю домой, если та изъявит желание. А девушка вся в смятении... К чему приведет поход в Пустошь.
А зачем с ними идет Дине?

avatar
10.11.2018, 11:53:11

Спасибо большое! Похоже и к Хилберту приходит любовь...))))))

avatar
10.11.2018, 11:05:54

Спасибо за проду!