Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9273 1004391

Текущий рейтинг:
#1515 в Попаданцы в другие миры
#2402 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может у оудов есть другой путь, чтобы Полину оставить, но вернуть силу. Чувствую, пока Полина разрывается и не знает как поступить. Спасибо!

avatar
10.11.2018, 09:44:57

Хочется, чтобы Поля с ним осталась. Они так подходят друг другу. Но хочется, чтобы она сама захотела остаться! Иначе будет несчастна, не смотря на любовь Хилберту.

Спасибо за интересное продолжение!

А по мне -пусть найдут оудов и они смогут им помочь вернуть силу Хилберту-но и сделать так чтобы Полина осталась с ним!!!А ту козюлю лишить всего!Потому что отреклась и нашкодничала втому миру -где жила!!!Спасибо!

avatar
10.11.2018, 09:27:28

Да - вот и дилемма - вернется Паулине, вернутся силы Ключа. Одно из этого необходимость, второе - отвратительная сама по себе мысль...А поскольку не собиралась она возвращаться, значит целью мести своей изощренной ставила лишить ван Берга силы, и власти ну и далее по списку...И причем, подозреваю, что именно Хилберта - ведь замешана она в интригах антреманна, который усиленно собирает сведения о здоровье Хила. И ведь пообещала им еще многое, судя по словам Тейна. Ну, тут такое - пообещать, не значит жениться, если ее целью было свалить в другой мир, она это и сделала, а там трава не расти....А вот интересно - если и найти оудов, провести ритуал - она может как то из нашего мира сопротивляться, или ее, как Полину, затянет по-любому? Мне кажется она могла и этот шаг просчитать, или посчитала, что оуды-ритуал это нереально и все ее действия будут безнаказанны? А про чувства Полины мне и думать страшно сейчас.... Спасибо, Лена!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
10.11.2018, 09:21:40

Спасибо за проду ) Очень хочется чтобы и у Дине с Алдриком тоже был ХЭ ))

avatar
10.11.2018, 09:12:32

Спасибо

avatar
10.11.2018, 08:55:12

Спасибище! Такая классная книжка - и сюжет увлекает, и желание Хилберта защитить свою прекрасную Полю очень греет сердце. (И спасибо огромное за то, что книга настолько большая и вкусная - хотя я бы её купила и как дилогию, и как трилогию!))) И приключения такие интересные, я прямо не ожидала, что настолько будет здорово следить за сюжетом! (обнимает переживающую Полю). Я верю, они справятся со всем)

Огромное спасибо.

avatar
10.11.2018, 08:23:44

Значит пока Паулин не вернется в свой мир, в свое тело, силы ключа не раскрыть :(((
Потрясающая интрига!!
Ну что ж, вот и пробил час Хэ. Пустошь ждет их, и сестре в глаза надо бы посмотреть.
Кто же подсунул то такой загадочный кинжальчик этой стерве?
Почему-то кажется, что так же как Поля перебрала пленника и собрала его в другой вариации, так же она пройдет и по Пустоши.
Не правильно все это - то, что творится с миром :(((
И еще этот антреманн, за которым стоит поддержка Совета. :(( Кстати, Совет тоже следует если не разогнать, то перебрать и собрать по новой, как того пленника :)))
Спасибо!!!

avatar
10.11.2018, 15:44:10

Спасибо, Лена! Очень хочется узнать , что ждуи их в Пустоши:-)

avatar
10.11.2018, 08:08:32

Чувства,они такие.Хилберт,слишком цельный,сильный и поэтому не может сопротивляться,как бы не пытался.Жалко если Поле придется вернуться на землю.Слишком уж гадкая личность придет ей на замену.Надеюсь в пустоши они найдут ответы на вопросы.
Спасибо за проду.

спасибо за проду. неувязочу увидела: спросил у Дине, где Поля, а Дине еще не приехала:)

avatar
10.11.2018, 06:08:23

А Поля так и не рассказала, что разговаривала с Полине. Это вроде важно. Спасибо за продку!

Елена, я что-то неправильно поняла или нестыковка: Хилберт, на застав Полю в комнате , пошёл искать ее в комнате Дине, и та ответила, где искать её. Но мы же помним, что она осталась, а потом подъехала...

avatar
10.11.2018, 07:10:14

Опять пустошь, надеюсь Полина там всех построит и они найдут выход, чтобы ей не возвращаться в свое тело, тем более, что Хилберт тоже этого не хочет.!

avatar
10.11.2018, 06:42:36

Спасибо большое!!!

Атреманн никак не успокоится, но вряд ли любит Паулине. Зачем она ему?