Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4115 798576

Текущий рейтинг:
#3133 в Любовное фэнтези
#1799 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 18:26:25

Спасибо большое!!!

avatar
09.12.2019, 11:20:41

Интрига не проходит!
Очень жду продолжения!
Спасибо!

avatar
09.12.2019, 22:24:11

Прекрасное начало! Спасибо!

avatar
10.12.2019, 12:19:12

Осталось только сцепиться с мельником. А что, маскировка позволяет. :))) Спасибо, Ната.

avatar
10.12.2019, 12:19:21

Спасибо ❤️

avatar
08.12.2019, 20:03:21

Очень интересно, большое спасибо!!!!

avatar
08.12.2019, 21:52:21

Что же было 10 лет назад? Почему король искал Мейери? Спасибо! Очень интересно!)))

avatar
08.12.2019, 08:53:25

Замечательная идея! Теперь вместо одной зимней сказки будет три)).
А фабулу в студию?!!
Надо же читателям убедиться, что из одинаковой завязки могут получиться три разные сказки.
(читаю с удовольствием все три, но в одной намек на сказку "Пряничный домик", в другой на "Красавица и чудовище", а в третьей на "Золушка"- поэтому очень интересно что же в трех историях общее))...)

avatar
07.12.2019, 22:23:30

Я искала сказку, похожую на вашу Карт-Бланш для синей бороды, мне ее очень не хватало для полного комплекта зимнего настроения) И вот, я только вспомнила что вы начали новую зимнюю сказку.
С первых страниц поняла, что это именно то, что так нужно - ощущение зимнего волшебства появилось тут же)
Сладости, снежный нарядный средневековый городок, загадочные герои - лучший рецепт для сказки, особенно в Вашем исполнении!
Заинтриговали Гензель и Гретель, нетерпеливо хочется поскорее узнать, что же было 10 лет назад!!!
Спасибо и успехов!?

avatar
08.12.2019, 11:11:41

Спасибо!

avatar
08.12.2019, 14:52:39

Ой, а чего это Гретель пришла? Интересно, а они друг друга знали в прошлом?

Большое спасибо!

avatar
07.12.2019, 20:09:16

Девушке определённо нужен секретарь)))
Спасибо)

avatar
07.12.2019, 19:10:33

спасибо за проду

avatar
07.12.2019, 18:00:18

Что ж такое между ними произошло, что король хочет ее наказать, а она сбежать из города? А для кондитера это самый счастливый день! Столько знатных посетителей и все хотят его сладостей:) Спасибо автору!

avatar
07.12.2019, 17:54:50

Какая загадочная история с этой королевской местью. А хозяин лавки теперь спать будет на ее сумках и поперек двери)) так что если Мейери хочет сбежать, надо будет сильно постараться. Спасибо, Ната!

avatar
07.12.2019, 17:43:18

Спасибо!

Спасибо! Гензель хорош! с синими глазами и пылкостью)). Смотрела недавно фильм "Кронпринц Рудольф". Вспомнились его улыбка и глаза, когда он смотрит на бедную девушку, в которую был искренне влюблен. И еще стать и озорство.
Спасибо!! сказка играет внутри!!

Очень интересно! Спасибо!

Да теперь похоже уже никуда) Спасибо большое!