Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4114 798577

Текущий рейтинг:
#3151 в Любовное фэнтези
#1802 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 15:54:13

Лавка стала суперпопулярна) Хозяин прав)))

avatar
07.12.2019, 15:48:08

Спасибо! Так много посетителей, что аж некогда убегать) Может это хитрая стратегия короля?)))

Спасибо!!!

avatar
07.12.2019, 14:12:00

Спасибо большое! Диблюмен явно приходили за информацией о ней и каким к ней боком король...))) Да и принцесса похоже тоже...
Вдохновения вам!

avatar
07.12.2019, 13:41:20

- нет, уважаемая Маргарет, не уезжаю, а убегаю

avatar
07.12.2019, 13:14:24

Интересно, может ее отец все таки жив? Хотя ведь не факт, что даже если он жив, то барон признает дочь от простолюдинки...
А в Пряничном домике не хватает только короля и несостоявшегося жениха для полного комплекта)))

avatar
07.12.2019, 12:55:59

Так свалить и не дадут)))

avatar
07.12.2019, 12:32:57

Чудесная история! Читается очень легко - вы просто удивительно пишете!

Никуда она уже не сможет уехать!А вот баронесса что то знает о ее матери и отце?!Спасибо за продочку!

avatar
07.12.2019, 11:14:58

Спасибо большое!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
07.12.2019, 10:17:37

Захочешь сбежать и то не получится :)

avatar
07.12.2019, 09:54:38

Получается, все в сборе - Гензель и Гретель и "ведьма" Головёшка из Пряничного домика :-) И Диблюменши тоже задействованы.
Спасибо!

avatar
07.12.2019, 09:05:37

При таком потоке посетителей не уйдешь

avatar
07.12.2019, 08:33:40

Что-то никак не удаётся сбежать... Посетители идут друг за другом!
Спасибо!

avatar
07.12.2019, 08:24:21

Спасибо за продолжение! Прямо-таки день открытых дверей, никак Мейери не сбежать.

avatar
07.12.2019, 08:18:28

Ну проходной двор,как же зачастили гости то

Обложили, что гады!

Обложили, что гады!

Спасибо! Не нравится мне эта парочка. Зачем они её расспрашивали? А она подробно им всё рассказала((