Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4115 798576

Текущий рейтинг:
#3127 в Любовное фэнтези
#1792 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 07:25:22

Спасибо большое! ❤️

avatar
07.12.2019, 06:52:59

Спасибо!

avatar
07.12.2019, 06:22:45

Теперь не сбежать ))))
Спасибо за проду!

avatar
07.12.2019, 05:51:02

Весь дворец сейчас повалить делать покупки,наверное по чей-то просьбе.(инкогнито) Обложили девочку.

avatar
07.12.2019, 05:41:56

Ждем визита Его Величества...

avatar
07.12.2019, 05:34:20

Спасибо большое!!!

avatar
07.12.2019, 05:33:06

Спасибо! Так-так всё только начинается, но о-очень интересно, что такого произошло десять лет назад!)

avatar
07.12.2019, 05:23:12

обложили)))

avatar
06.12.2019, 21:08:28

Спасибо за обворажительную сказку! Пожалуйста вдохновения вашей музею!

avatar
06.12.2019, 22:25:07

Это что же произошло такое 10лет назад? Неужели у них был роман, и он её отвергает. Интересно

avatar
07.12.2019, 02:39:16

Большое спасибо!

avatar
06.12.2019, 22:32:28

Задумалась, что героиня не ощущается на свой возраст, скорее лет на 18. Что же такое у них произошло в прошлом с королем?

Сладенько =^_^= Спасибо!

Спасибо!!! ммм..., дынные цукаты!!!

avatar
06.12.2019, 18:29:14

Девушке - 27 лет? в этом возрасте люди уже достаточно рассудительны, чтобы не хватать на эмоциях сумку, бросаясь в никуда и подводя своих деловых почти партнеров... Читая, я решила, что героине около двадцати - наверное, пропустила в тексте возраст...

avatar
06.12.2019, 17:20:39

Спасибо! То что повар денег не заплатил - на самом деле катастрофа для магазина, если он забрал практически все, и по фиг на репутацию - на что закупать инградиенты на новую продукцию?. А с другой стороны - так и надо этому хозяину, который вместо того, чтобы поддержать и помочь работнице, наоборот вставляет ей палки в колоса...

avatar
06.12.2019, 17:52:29

большое спасибо

Сладкая зимняя сказка

Опять сладкая сказка!Как я их люблю они у Вас очень вкусные получаются!