Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4114 798577

Текущий рейтинг:
#3146 в Любовное фэнтези
#1793 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
06.12.2019, 15:04:04

Спасибо большое!!

avatar
06.12.2019, 13:23:29

Какой необычный формат сказки))) ( Это я про немолодую ГГероиню)
А со скольки лет в этом королевстве наступает женское совершеннолетие= официальное признание старой девой и возможность самой управлять своим имуществом/деньгами? И про климат: санно-тележный обоз- необычно.
Спасибо!

avatar
06.12.2019, 13:36:41

Все интересные книги имеют общее сходство, открываешь первую страницу и всё, ты пропал из действительности. Нет тебя тут, потому как ты уже далеко в неком королевстве, на площади подпрыгиваешь от любопытства и морозца, глазеешь по сторонам и видишь короля и эту смуглую девушку так внезапно исчезающую из первых рядов в панике. И в этот момент ты забываешь обо всём, например о том, что нужно выразить свою признательность автору и нажать кнопочку "нравится" и т.д. Простите нас за наше беспамятство! Мы не нарошно, мы исправимся. Конечно, не сразу, а где-то к третьей главе... Просто это так увлекательно и здорово. Нам о-очень нравится и мы Вас обожаем! Спасибо.

avatar
06.12.2019, 11:54:52

Какое описание десерта! И так похоже на что-то?? Если бы не вино, то самое вкусное лекарство при простуде в детстве - гоголь-моголь. Как это было вкусно, нежно и шелковисто.
А ещё вспомнился старый сериал "Семейка Адамс", где мама объясняла, как злые-злые дети Гензель и Грета пришли и стали ломать такой чудесный домик бедной безобидной ведьмы. :)
Как всегда замечательная обложка. Очень характерная девушка. "У меня такой характер! Ты со мною не шути!" (с)

avatar
06.12.2019, 12:03:50

Начало очень понравилось! Интересный проект,обязательно буду читать. Спасибо!

avatar
06.12.2019, 12:04:32

Спасибо за продолжение!

avatar
06.12.2019, 10:03:17

Я почему-то думала, что они первый раз встретились детьми, а оно вон как :) Что ж, теперь картинка проясняется)))

avatar
06.12.2019, 10:08:45

С нетерпением жду следующую проду! Очень любопытно, что же было раньше!
Спасибо за продочку!

avatar
06.12.2019, 10:19:11

Таки целовались 10 лет назад?!!))))

avatar
06.12.2019, 09:58:56

Вот это я понимаю впечатлила молодого короля, что аж десять лет впечатления не отпускают!))) Ох, как любопытство распирает, и не только о том, что будет, но и о том что было!)) Спасибо!))

avatar
06.12.2019, 09:01:13

А сколько нашей героине? 18? Это я сижу думаю про прошло 10 лет

avatar
06.12.2019, 08:17:29

Спасибо большое за продолжение! Становится всё интереснее! А сколько сейчас Майери лет?

avatar
06.12.2019, 09:39:50

Видимо первая их встреча была фееричной )))))
Спасибо за проду!

avatar
06.12.2019, 09:08:02

Спасибо большое!

avatar
06.12.2019, 08:45:22

Спасибо! Звёздочку поставила ещё при "первой встрече" с вашей историей) Очень нравится) Буду ждать продолжение)

avatar
06.12.2019, 08:19:49

Спасибо!

А что случилось десять лет назад?И получается они росли рядом?!Спасибо за продочку!

avatar
06.12.2019, 07:57:11

Спасибо за новую чудесную историю. Успехов и вдохновения Вам.