Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4115 798575

Текущий рейтинг:
#3145 в Любовное фэнтези
#1791 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2019, 07:03:02

Спасибо!)))

avatar
06.12.2019, 06:50:38

Так, так, значит уже целовались раньше?!
Спасибо!

avatar
06.12.2019, 06:12:59

Опяять! Только заглянула и сразу прилипла.Как? Ну, как у вас получается обезоружить мимоходом идущих и просто заглянувших.Я невинная матерая любопытная читательница.И просто обожаю ваши книги.Все, слушаю и внимаю!

avatar
06.12.2019, 02:02:41

Начало многообещающее). Это будет чудесная зимняя сказка, нежная как воздушнок пирожное, загадочная, как лунная ночь в сияньи снегов и удивительная, как главный десерт из кондитерской "Пряничный домик".

avatar
06.12.2019, 00:42:34

Что за прелесть эти зимние сказки!

avatar
05.12.2019, 21:57:36

Мне нравится начало. Легко и уже весело

Какая прелесть!

avatar
05.12.2019, 10:35:07

Интересно. Спасибо!

Ах, Цауберин из Пряничного домика!))
Мне милей значение Цауберин - "чародейка", чем "ведьма")) Но как же изящно! А имя - можжевеловое, с горьковатой дымкой)) Гензель-Иоганнес грубоват, отчего бы это? ))) Ждём с нетерпением проды!
Автор,спасибо!

avatar
03.12.2019, 14:33:11

Очень интересно!
С нетерпением жду следующую проду!

avatar
03.12.2019, 21:36:39

Спасибо за сказку! Счастливого Муза!

avatar
03.12.2019, 13:42:17

Очень интересное и интригующее начало! А что это за блондинка-конфетка? Прямо очень хочется узнать... А что , у короля уже прям свадьба? Вроде невесту ещё не выбрал... Их ведь много, какой то отбор, наверное, будет? Спасибо, автор!

avatar
03.12.2019, 18:21:00

большое спасибо

avatar
03.12.2019, 19:12:42

Одни люди вызывают эмоции, а другие - чувства!
Спасибо, Ната!

Спасибо! Всё ещё запутанней...Кто эта дама? Наверняка она знает какую-то тайну. Может даже она виновата в том, что герои расстались?

avatar
03.12.2019, 19:24:39

Спасибо :)

avatar
03.12.2019, 17:05:36

Спасибо большое за прекрасные минуты ❤️жду продолжения истории ❤️❤️❤️

Интересно что же случилось в их первую встречу? Спасибо большое!