Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4115 798576

Текущий рейтинг:
#3141 в Любовное фэнтези
#1795 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 13:42:11

Очень здорово, что вы задумали эти зимние сказки! Спасибо вам большое!

avatar
03.12.2019, 10:20:56

Поиздевалась? голый чтоль пробежался по городу? Что за позор?

avatar
03.12.2019, 11:09:08

Спасибо за продолжение! Интересно, что же их связывает и что это за три дня позора. Месть, конечно, как говорят следует подавать холодной, но не настолько же. Видимо, задела самолюбие короля и не только, раз он так на неё реагирует. Очень нравится такая зимняя романтическая история.

avatar
03.12.2019, 11:27:42

Ну очень интересно!!

avatar
03.12.2019, 11:07:55

Спасибо! Вот это развитие событий) Кое-кто времени зря не теряет)

avatar
03.12.2019, 10:57:56

Так ненавидит сладости, так ненавидит...
Но при этом знает, каковы на вкус цукаты из дыни. И сравнивает удовольствие от них с удовольствием от поцелуя. Ненависть, ага))
Не потому ли ненавидит, что сравнивает с чем-то в прошлом, и не в пользу настоящего?

avatar
03.12.2019, 10:52:04

Когда мужчины падают к ногам, это понятно. Но чтобы пожилые дамы.... :))) А блондинка - протеже принцессы? Спасибо, Ната.

avatar
03.12.2019, 10:27:30

чего это дама падает?..я уж подумала что меери ещё раз в колдовстве обвинят)

avatar
03.12.2019, 10:05:00

Ух, как всё быстро развивается)) а король-то сдается тот ещё тайный сладкоежка)))
Интересно, что же все таки у них там произошло в прошлом?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
03.12.2019, 08:33:38

Что же было то, заинтриговали!)) Спасибо, очень интересно!))

avatar
02.12.2019, 10:29:30

Спасибо за новую сказочную и вкусную историю! Какое-то нелестное прозвище у героини)

avatar
03.12.2019, 08:16:50

А Иоганнес и Гензель это одно имя? Подзапуталась я( что же у них такого произошло в прошлом? Вроде король без ненависти разговаривал, да и целовал слишком пылко!! Очень интересное начало❤️

avatar
03.12.2019, 07:06:37

Ах, эти темноволосые шоколадницы. Так вкусно пахнут, что так и тянет их попробовать на вкус.

avatar
03.12.2019, 07:13:07

Спасибо. Интересно, за что король хочет отомстить девушке

avatar
03.12.2019, 07:21:30

Но отчего же король так невзлюбил сладости... Подозреваю, что однажды их было слишком много!

avatar
02.12.2019, 18:19:50

как быстро кончилось...

avatar
03.12.2019, 07:37:48

Так почему король имеет зуб на девушку?!
Спасибо!

avatar
03.12.2019, 07:39:55

Нельзя такое читать, не позавтракав)) на языке так и остаётся сладость)
Очень интересно!
Спасибо!

avatar
03.12.2019, 08:58:01

Спасибо!!!