Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4115 798576

Текущий рейтинг:
#3141 в Любовное фэнтези
#1795 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 14:19:11

Я знаю, зачем пришёл король)
Сделать заказ пирожных на маскарад))
Он даже переоделся уже))))

avatar
10.12.2019, 19:25:54

Спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2019, 19:21:32

Спасибо :)

avatar
10.12.2019, 14:40:01

Ну, кто бы сомневался!.. Судьба такая злодейка, вовремя привела и одного, и другого))
Ещё бы королю не хмуриться - он её десять лет искал, чтобы... наказать, ага)) А тут какой-то хлыщ увивается.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения)

avatar
10.12.2019, 14:37:26

Ну, наконец! А то все побывали в кондитерской, а Его Величество нет, долго же ждать пришлось, видимо маскарадный костюм придумывал ))

avatar
10.12.2019, 12:40:09

Ната, спасибо большое за продолжение! Только, наверное, "Шоколадный лев"а не Пряничный будет сам представлять свои сладости.

avatar
10.12.2019, 12:37:26

спасибо. это история создает волшебное настроение. чувствую запахи.

avatar
10.12.2019, 13:53:36

И что же это за три дня позора?И помнить о них 10 лет ...Жду продолжения.

Так, а что Гензель, его величество, - на всё на это на беспутство?)) Опять станет Мейери виноватить? ... Нет бы мельнику дорогу лесом показать....))
Спасибо! Когда же дальше?

Спасибо, так вкусненько читать)))

avatar
10.12.2019, 16:05:57

А чего это Гензель шифруется?)) Филипп похоже не понимает отказы... (

avatar
10.12.2019, 16:17:49

Одни шантажисты кругом...
Спасибо!

avatar
10.12.2019, 16:18:22

Сейчас король даст им жару, нечего распутничать. Он соскучился пришел в гости, а она с другим обнимается. Спасибо за чудесную книгу.

avatar
10.12.2019, 16:26:57

Спасибо большое! Кто то сильно ревнует...)))
Вдохновения вам!

avatar
10.12.2019, 16:29:31

Спасибо, ой кто-то та-ак своевременно пришёл, что сейчас просто лопнет от ревности. Ах, какая-то непростая история их связывает, раз у девушки до сих пор сердце ёкает, да и господин король неспокоен

avatar
10.12.2019, 16:46:34

Ревнует, Величество :)))) Спасибо! Чудесная и очень ароматная история выходит!

Спасибо большое!

avatar
10.12.2019, 17:26:30

Спасибо! Вот и король! Как я ждала их встречу))))

А вот нечего королю шастать как простолюдину! Не скрывался бы, не попал бы в двусмысленную ситуацию ) спасибо!