Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4114 798577

Текущий рейтинг:
#3145 в Любовное фэнтези
#1794 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
14.12.2019, 19:23:00

А Его Величество-то, я смотрю, и в юности пленял тактом и обаянием))) А я -то думала, посидел в кладовке три дня, питаясь одними дынными цукатами, получил психологическую травму,испортил характер)) Оказывается, это врожденные свойства))

Спасибо большое!

avatar
14.12.2019, 18:18:25

Спасибо! Наша ведьмочка молодец! Теперь понятно почему король её так называет))) Присоединяюсь к нему)))

avatar
14.12.2019, 18:05:22

Спасибо!Горячее знакомство! Так это только первые минуты, а там видимо не менее знойное продолжение!

avatar
14.12.2019, 18:48:22

Большое спасибо! ❤️

avatar
14.12.2019, 19:17:41

Получается, Мейри лет уже немало. В старину в 27 лет незамужняя девица была уже старой девой. ?) А король и в юности терпением не отличался. :) Спасибо, Ната.

avatar
14.12.2019, 17:41:02

Спасибо за продолжение! Видимо, три дня он в этой клети и просидит)) Правда, не понимаю почему он так жаждет мести, я так понимаю, Мейри спасала его сестру.

avatar
14.12.2019, 17:51:46

Так вот как они познакомились

avatar
14.12.2019, 17:40:11

Спасибо большое!!!

avatar
10.12.2019, 14:32:06

Невольно провожу аналогию между мастером Лампрехтом и сеньора Маффино)))) хотя персонажи совсем не похожи)

avatar
11.12.2019, 16:07:18

Похоже,что поводов для"мести" становится все больше....)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
12.12.2019, 08:54:46

Ну прямо лобное место,а не кондитерская!

avatar
12.12.2019, 17:44:38

Сами заказ на сладости сделали, а теперь работать мешают, что за люди. Ну, кто там еще из королевского семейства в лавке не отметился?))) Спасибо за продочку.

avatar
12.12.2019, 17:27:41

Автор, почему-то опять на вашу книгу не приходят новостные оповещения о том, что текст добавили. Надо добавить себе все три книги или еще что-то сделать? История нравится, но такое чувство, что сайт издевается...

avatar
14.12.2019, 17:14:53

Ничего себе знакомство! А как она принца в чулан отправила красиво, чтоб не мешал - ха! И не побоялась же!
Спасибо за интересную продочку!

avatar
14.12.2019, 16:48:13

Вот ведь равнодушная злодейка!)) все рано ей будет! если за порогом)))

avatar
14.12.2019, 16:46:13

Ой, ну точно как ведьма его провела))) что же с ними случилось??!! Наточка, так нельзя!! Каждый раз на самом интересном=))

avatar
14.12.2019, 16:45:09

Какое нетривиальное знакомство у них... А вот интересно, от кого мамушка скрывалась?
Спасибо!