Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4114 798578

Текущий рейтинг:
#3151 в Любовное фэнтези
#1802 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обалденный разговор) Спасибо большое!

avatar
15.12.2019, 06:21:22

Спасибо за продолжение!!!

Настоящий принц (( все должны вокруг него плясать.А девочка молодец -не поддаются.

Спасибо, чудесная сказка

avatar
14.12.2019, 20:31:14

Ух, как корольскор на респраву...

avatar
15.12.2019, 05:13:03

Король что-то дюже злопамятный, десять лет все-никак успокоиться не может...Вот нужны нам такие короли?).. а девочка молодец, есть характер и за словом в карман не лезет)== Спасибо)

avatar
14.12.2019, 20:54:27

Ну, короля можно понять, хи-хи, какая-то замухрышка заперла в чулане! Кто б не обиделся?)) Но не будем торопиться, подождём-почитаем - не всё так однозначно там было в эти три дня, выходит))
Спасибо!

avatar
14.12.2019, 21:26:52

Да знакомство просто супер. Правильно она всё сделала, сам к ней пришел, попросил помощи, а теперь мешает. Ничего посидит взаперти успокоится. А вообще мог бы и спасибо сказать, она его сестру спасает. Спасибо за такую замечательную книгу.

avatar
14.12.2019, 20:48:41

Такая атмосферная сказка! Волшебство аж сыплется с экрана! Скоро Новый год! Праздник к нам приходит!

avatar
14.12.2019, 21:27:59

спасибо за проду

avatar
14.12.2019, 17:54:44

И впрямь сказка про Гензель и Гретель)))))
Это получается им теперь примерно по 27лет

avatar
15.12.2019, 04:14:50

Спасибо! Она - идеальная ведьма! Я в восхищении!!! А Гензель в шоке!) Вон даже спустя года не отпускает)))

avatar
14.12.2019, 21:44:09

А принцесса тоже её узнала) уж слишком часто она вспоминает запах корицы))

Эх, плохо у его величества с самоконтролем. Спасибо!

avatar
15.12.2019, 04:03:52

У меня сейчас случится сердечный приступ на фоне обилия прод от Наты Лакомки))спасибо большое! Воскресенье будет отличным ❤️ растяну на день все продочки

avatar
14.12.2019, 22:57:35

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
14.12.2019, 23:20:11

Ой-ой-ой, как это мило. Значит Гретель ее тоже помнить должна. Ух, мое сердечко успокоилось, теперь как минимум один человек будет на стороне Пряничной ведьмы - нужно же отблагодарить человека за спасенную жизнь. А еще теперь понятно почему один вспоминал дынные цукаты, а вторая - корицу.
В общем, мне нравится такой зимний вариант этой сказки, очень даже)))

avatar
15.12.2019, 00:18:07

И правильно сделала что заперла его в чулане. Всем нервным и распускающим руки не место рядом с больным и доктором:) Спасибо автору!

avatar
15.12.2019, 00:33:25

Неудивительно, что у героини с королём такие "тёплые" отношения