Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4114 798577

Текущий рейтинг:
#3151 в Любовное фэнтези
#1802 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 07:31:49

Спасибо!
Избалованный мальчик не привык, чтобы ему перечили, а тут такое унижение: обманули, заперли, насмехаются. И это позволяет себе какая-то девчонка! Чувство благодарности ему тоже незнакомо, особенно по отношению к настолько нижестоящим. Он уже не помнит, что она спасла его сестру, он помнит только унижение.
Меня тревожит отсутствие матери.

avatar
20.12.2019, 07:32:10

И правда, почему они с мамой скрываются?!
Спасибо!

Мажор, однако((( , был. Интересно, изменился? Спасибо!

avatar
18.12.2019, 22:10:09

Ну где же прода,
Ну где же наша прода?
Давай напишем проду
И быстро ляжем спать!
Потому что не могу уснуть, не узнав - что там с героями... Так и буду мучаться...

avatar
20.12.2019, 06:26:44

Спасибо большое!!!

avatar
20.12.2019, 06:15:59

оу что это было как это поцеловал да и зачем ...))) спасибо за проду

avatar
20.12.2019, 06:16:29

Ой он к ней целоваться полез, а я думала все... Задушит:))) Теперь понятно почему он преследует девочку сейчас:):):) Спасибо автору!

Классно поговорили!Спасибо!

avatar
15.12.2019, 16:18:12

На жаркое она его пустит, гыыыы))) и ведь на минутку, но поверил. молодец, Мейери, а то кто-то простых людей за людей не считает. И ягодку жалко, но это уже неважно.

avatar
15.12.2019, 17:50:45

оо вот она какая была их первая встреча))) спасибо большое за проду

avatar
15.12.2019, 18:20:52

Подписка будет?)

avatar
15.12.2019, 18:39:00

Спасибо большое! Мажор.
Вдохновения вам!

avatar
15.12.2019, 18:54:55

спасибо за проду

avatar
15.12.2019, 14:34:46

Кажется, в начале книги говорилось о трёх днях "общения"? Гуманность Мейери может выйти ей боком - родственника пациентки после кормёжки надо будет выгуливать ;-)

Так буйного Иоганнеса не выпускали до прибытия помощи из королевского замка/охотничьего домика? Так и сидел под замком? Вот причина либо прятаться, либо бежать со всех ног из Брохля. (Не делай добра, или учитесь властвовать собою)))
Спасибо! Очень ждём проды!

avatar
15.12.2019, 23:30:16

Спасибо за продолжение!!! Ух, как она его!)))

avatar
16.12.2019, 12:26:36

Чудесная история! Пряничная, новогодняя!))
Давно не попадалось что- то подобное.
Спасибо!)))