Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4114 798577

Текущий рейтинг:
#3151 в Любовное фэнтези
#1802 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 15:10:09

Ммм. А зачем поцеловал? Скорее продочку!!! Ната, как у вас хватает сил писать 4 романа?? Это невероятно ❤️

avatar
20.12.2019, 13:30:22

Спасибо большое!

Вот ведь хитрюга какая!!!Подловил!Спасибо!

avatar
20.12.2019, 11:16:33

Спасибо!! Ого какая у них предистория-то!

avatar
20.12.2019, 11:41:13

Ух...какие страсти!
Спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2019, 10:14:38

Ух ты .....

avatar
20.12.2019, 10:12:29

Перепугалась сначала, что он ее удушить пытается

Какой первый поцелуй) Спасибо большое!

Да, судьба придёт...и в клетке найдёт!)))

avatar
20.12.2019, 09:24:45

Ох, как всё живенько-то))) столько страстей)) а их диалоги это просто нечто! Вот зачем ему эти 58 невест, когда есть одна такая Мейери?

avatar
20.12.2019, 09:24:02

Спасибо :)

avatar
20.12.2019, 09:09:03

Смотрите- ка, какой взрослый Гензель!)) Даже девушек целовать умеет!)) И "головешкой" да "деревенщиной" не побрезговал, справился.))
Героиня, наверное, прехорошенькая ).

Спасибо!)

avatar
20.12.2019, 09:15:15

Какой хитрый

avatar
20.12.2019, 09:15:16

Какой хитрый

avatar
20.12.2019, 06:26:15

Каков нахал!

avatar
20.12.2019, 09:00:45

Спасибо большое! Принц интересный) Он юн, но уже привык всё тащить на себе, наверняка сейчас он чувствует себя совершенно беспомощным. Ведь скорее всего на них было совершено покушение и пострадала его сестра... Вот и действует на эмоциях. Но Мейери ему ничего не облегчает))) Наоборот, спуску не даёт) Настоящая ведьма))) Их перепалки - это просто нечто))) Конец удивил) С нетерпением жду продолжения! Надеюсь, оно не за горами)))

avatar
20.12.2019, 08:54:50

Спасибо за продолжение! Вот почему он дынные цукаты вспомнил)

avatar
20.12.2019, 08:35:36

Интересно, что он этим хотел сказать?)

avatar
20.12.2019, 07:56:44

Спасибо!
Где же мама?!

Взрослый поступок))