Книга. "Безумно счастливое" читать онлайн

Безумно счастливое

Ограничение: 18+

В тексте есть:счастье, высший разум, очень смешно

Рейтинг:
571
720 26162

Текущий рейтинг:
#1933 в Городское фэнтези
#660 в Юмор


Полный текст 31 стр.

02.06.2018 — 02.06.2018


Аннотация к книге "Безумно счастливое"

Что произойдет, если на следующий день после празднования нового года, вам по телефону позвонит счастье? Аккуратнее нужно с желаниями. Паше Вершкову повезло, высшие силы обратили на него свое внимание. А повезло ли? Счастье Паши оказалось странным и несносным. Но отказаться уже нельзя, иначе оно отвернется и сделает жизнь Павла невыносимой.

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 10:19:27

Спасибо! Обожаю читать про попаданок,драконов и других фентезийных персонажей,но иногда хочется прочитать что-то другое,и сам не знаешь-что именно! В поисках этого "чего-то"я потратила кучу времени,все не то.И тут это чудное словочетание-"Безумно счастливое".История удивила,обрадовала,зарядила позитивом надолго.Хотелось бы такого Пушистика и себе...Автору-удачи и легкого пера!!!

avatar
06.06.2018, 00:30:15

Чудесная притча , я бы сказала.. по ошибкам, ну, есть , что - нибудь пишется так.. но не критично и чтению не мешает, скорее просто отмечаешь, если бв была публичная бета, можно было бы поправить.. большое спасибо, особенно за удачу, у меня бы это был щен колли.

avatar
05.06.2018, 18:45:54

А почему, кстати, 18+ ? Ничего вроде такого, чего дети бы не знали). Да и не читают же нас мелкие. Неужели из-за некоторого наличия ненормативного лексикона?

avatar
05.06.2018, 18:51:01

...А добавлю-ка я вашу сказку в библиотеку, пусть будет...)

avatar
05.06.2018, 18:43:57

Действительно хорошая вещица. Позитивная. Порадовали, спасибо. Но и поправить тоже действительно надо.) Успехов вам!

Автор, вам определенно стоит поработать над текстом и выполоть ошибки с очепятками - но вообще, идея замечательная )). Улыбался все время, пока читал.

avatar
02.06.2018, 21:43:41

Инга, дорогая! Безумно увлекательно и совершенно ни на что не похоже. Не иначе тебя муза Талия поцеловала. Неиссякаемого творчества тебе.

avatar
02.06.2018, 11:57:57

Прочла на одном дыхании! Спасибо за позитивные эмоции!

Интересная история) Спасибо большое!!!

avatar
02.06.2018, 09:58:06

Мне очень нравится ваш стиль: такой ёмкий, реалистичный! Прямо увидел героя - на полу, в трусах)))))

avatar
02.06.2018, 09:49:04

И правда очень смешно)

avatar
02.06.2018, 09:45:15

Замечательная история!