- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Безумно счастливое
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529067040_99.jpg
Безумно счастливое
Инга Максимовская
Ограничение: 18+
В тексте есть:счастье, высший разум, очень смешно
Рейтинг:
571
571
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1933 в Городское фэнтези
#660 в Юмор
Полный текст
31 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 02.06.2018
Аннотация к книге "Безумно счастливое"
Что произойдет, если на следующий день после празднования нового года, вам по телефону позвонит счастье? Аккуратнее нужно с желаниями. Паше Вершкову повезло, высшие силы обратили на него свое внимание. А повезло ли? Счастье Паши оказалось странным и несносным. Но отказаться уже нельзя, иначе оно отвернется и сделает жизнь Павла невыносимой.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143611
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Обожаю читать про попаданок,драконов и других фентезийных персонажей,но иногда хочется прочитать что-то другое,и сам не знаешь-что именно! В поисках этого "чего-то"я потратила кучу времени,все не то.И тут это чудное словочетание-"Безумно счастливое".История удивила,обрадовала,зарядила позитивом надолго.Хотелось бы такого Пушистика и себе...Автору-удачи и легкого пера!!!
Чудесная притча , я бы сказала.. по ошибкам, ну, есть , что - нибудь пишется так.. но не критично и чтению не мешает, скорее просто отмечаешь, если бв была публичная бета, можно было бы поправить.. большое спасибо, особенно за удачу, у меня бы это был щен колли.
А почему, кстати, 18+ ? Ничего вроде такого, чего дети бы не знали). Да и не читают же нас мелкие. Неужели из-за некоторого наличия ненормативного лексикона?
...А добавлю-ка я вашу сказку в библиотеку, пусть будет...)
Действительно хорошая вещица. Позитивная. Порадовали, спасибо. Но и поправить тоже действительно надо.) Успехов вам!
Спасибо!
Автор, вам определенно стоит поработать над текстом и выполоть ошибки с очепятками - но вообще, идея замечательная )). Улыбался все время, пока читал.
Инга, дорогая! Безумно увлекательно и совершенно ни на что не похоже. Не иначе тебя муза Талия поцеловала. Неиссякаемого творчества тебе.
Прочла на одном дыхании! Спасибо за позитивные эмоции!
Интересная история) Спасибо большое!!!
Мне очень нравится ваш стиль: такой ёмкий, реалистичный! Прямо увидел героя - на полу, в трусах)))))
И правда очень смешно)
Спасибо)
Замечательная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена