Книга. "Брак по расчету. Девочка Арсанова" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Брак по расчету. Девочка Арсанова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, брак поневоле, властный и жесткий г...

Читать
Рейтинг:
792
2367 336725

Текущий рейтинг:
#463 в Остросюжетный любовный роман
#912 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

12.12.2023 — 19.02.2025


Аннотация к книге "Брак по расчету. Девочка Арсанова"

— Отныне ты живешь всего лишь по двум правилам: первое — безоговорочно подчиняешься мне. Второе, самое главное — никогда мне не перечишь. Ясно?

— Нет.

— Что из сказанного ты не поняла?

Тамерлан берет мой подбородок, приподнимая его своей большой ладонью. Встречаемся взглядами, мой — с вызовом, его — с напором.

— Нет, это значит, что я не собираюсь следовать твоим правилам.

Отец выдал меня замуж за Тамерлана Арсанова. Все, что я знаю, это то, что он чеченец, жесткий и у него есть другая женщина. А еще он хочет, чтобы я была покорна и послушна.

В тексте:
властный и жесткий герой
смелая героиня, которая не готова сдаваться
тайны прошлого
ненависть и любовь
всепрощение
традиции

и еще... немного обсценной лексики.

ХЭ! Это самое главное)))

------------------------------------------

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 22:57:17

Здоровья вам и вашим близким. Мы очень рады что в токие тяжолые для вас времена стораетесь нас радовать пусть и иногда но Главами.

Не обижайтесь на неоотивные каментария это значит нам всем понравилась книга и очень хочется четать её каждый день и узнать будет ли вместе Тами и Зара.

 

avatar
15.08.2024, 23:58:11

Ася самое главное желаю вам сил и терпения, душевного равновесия, хотя понимаю вас в этом состоянии сложно, сама потеряла близкого человека и пережила всё...
Вы умничка, найдете сил дальше жить,начали писать, всё постепенно восстановится. И конечно родному человеку надо в столь сложный период уделить внимание. Здоровья вам.

Мы будем ждать.Сил Вам и терпения.

avatar
15.08.2024, 20:40:52

Ил и терпения вам я знаю что такое терять близких это больно 

avatar
15.08.2024, 20:18:59

Сил и терпения автору, здоровья близким. 

avatar
15.08.2024, 19:28:16

Желаю Вам сил и здоровья! Вы большая умница!

avatar
15.08.2024, 18:02:07

сил вам и терпения. у меня дед и отец умерли от рака. этот кошмар не передать словами. очень тяжело. держитесь. мы с вами.

avatar
15.08.2024, 17:51:47

Здоровья вам и вашим близким!

avatar
15.08.2024, 17:25:37

Ася! Желаю, Вам, крепкого здоровья,‍ терпения, ‍! Храни Господь Вас, родных и близких! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.08.2024, 17:10:41

Здоровья и сил вам‍❤️‍

avatar
15.08.2024, 16:56:57

Уважаемая автор люди злятся,потому,что роман интересный,вы посмотрите,что нам приходится читать,одни измены,бабы дуры,а мужики трахают все,что шевелится,поступайте,как считаете нужным,это ваш папа и другого у вас уже не будет,ему вы нужней,мы будем ждать

avatar
15.08.2024, 16:53:29

Люди в вас столько,, ГОВНА'' аж противно. Если вас, что то не устраивает, не ждите.Не читайте. Вас здесь насильно не держат. И если вы думаете, что можно написать словесный понос, автор незамедлительно начнет писать вам главы.То огорчу вас. Автор такой же человек как и все, у которого есть работа, дом, семья. У нее возможно нет времени, может проблемы. А вы там навыдумывали себе, что автор сидит миллионы считает, и продолжать писать книги бесплатно не собирается.
Дорогой автор НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ, даже если бы вы каждый день писали главы, все равно они бы были недовольны чем то. ТАК, ЧТО ЖЕЛАЮ ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ЭТОМ!!!

Бедная книга, автор мучает уже 8 месяцев! Первый раз с таким столкнулась

Уже 13 дней нет обновления ) книга заброшена? Жаль, интересная книга

avatar
10.08.2024, 21:46:11

здравствуйте , а когда будет новая глава?

avatar
07.08.2024, 08:57:26

Большое спасибо.
Роман зацепил

Автор, а когда новая глава выйдет?

Когда новая глава?

avatar
30.07.2024, 12:42:56

А мне кажется Алексей не так прост и по своему, он тоже хочет продавить Зару... Пока все не ясно и чувства Зары к Алексею скорее построены на контрасте

Алексей , хороший , добрый парень. Ему бы дувушку такую же хорошую , хозяйственную , зажигалочку , чтоб не скучалось никогда.  А если с Зарой их рядом поставить , то , кажется , что отношения пресные у них будут какие - то . Хоть и русские оба , но она воспитана в других традициях. 

 

А вот Мураду жену хотелось бы пожелать со стальным характером , чтоб и коня на скаку , и в горящую избу , и его норов укротить , а не Раяну.

Книга классная , очень интересно , что дальше....