Книга. "Брак по расчету. Девочка Арсанова" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Брак по расчету. Девочка Арсанова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, брак поневоле, властный и жесткий г...

Читать
Рейтинг:
791
2369 336647

Текущий рейтинг:
#469 в Остросюжетный любовный роман
#910 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

12.12.2023 — 19.02.2025


Аннотация к книге "Брак по расчету. Девочка Арсанова"

— Отныне ты живешь всего лишь по двум правилам: первое — безоговорочно подчиняешься мне. Второе, самое главное — никогда мне не перечишь. Ясно?

— Нет.

— Что из сказанного ты не поняла?

Тамерлан берет мой подбородок, приподнимая его своей большой ладонью. Встречаемся взглядами, мой — с вызовом, его — с напором.

— Нет, это значит, что я не собираюсь следовать твоим правилам.

Отец выдал меня замуж за Тамерлана Арсанова. Все, что я знаю, это то, что он чеченец, жесткий и у него есть другая женщина. А еще он хочет, чтобы я была покорна и послушна.

В тексте:
властный и жесткий герой
смелая героиня, которая не готова сдаваться
тайны прошлого
ненависть и любовь
всепрощение
традиции

и еще... немного обсценной лексики.

ХЭ! Это самое главное)))

------------------------------------------

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор,скажите пожалуйста,роман"его игрушка девочка Алмазова"будет дописываться?

Ну,наконец-то,слава тебе господи,грохнули эту мразь!!!

avatar
27.01.2025, 22:52:32

Спасибо за огненное продолжение ‍❤️‍😊Вот не понимаю   откуда у Зары чувство вины перед Мурадом ?Он редкий отморозок, не хочу дальше ругаться, никаких слов не хватит описать какой он недочеловек и как виноват перед Зарой.Мурад-' ошибка природы  и Алексей её исправил.

 

Собаке собачья смерть

Фух…можно выдохнуть

avatar
27.01.2025, 21:42:51

Спасибо!❤️❤️❤️Уходите  оттуда.

ХЭ?Да,но сколько нервов???Это тоже,да.🙏

avatar
23.01.2025, 22:17:16

Опять этот чертов Мурад 😬 

Как он задолбал уже, сволочь. 

блииин... ну почему всё против них! ну ничего их любовь всё преодолеет))) вот только с пулей конечно не поспоришь... надеюсь помощь прийдёт от куда не ждали)))

Непотопляемый Мурад как черт из табакерки

avatar
20.01.2025, 19:59:32

А я вот не поняла, почему против Мурада не возбудили дело? И в брата он стрелял, и на сестру так же покушался...и ничего...а Тамерлана и прям посадили, и жестоко избивали...сюр какой то. Много вопросов.

avatar
23.01.2025, 17:56:19

Спасибо за огненное продолжение 🔥‍🔥🔥😊Хоть бы кто нибудь  пристрелил этого Мурада-нелюдя , сколько он будет своим присутствием пачкать землю по которой ходит!!! Сам  чуть не убил Зару, когда жестоко избивал её, ещё и в полицию обратился, жалуясь, что его избил Тамерлан , а теперь опять   пистолетом угрожает,  хоть бы его прикочили, потому что по закону  его не накажешь  ,папенька с маменькой прибегут и кровиночку выкупят  , опять  мерзавец будет торжествовать и радоваться, что всех победил и будет людям жизнь портить

avatar
23.01.2025, 16:57:18

Все это, что произошло, от лютой ненависти Мурата к Заре, его ревность к родителям, он же сначала захотел ее выдать замуж за Тамерлана,хотя она была против, потом преследовал ее, потом покушался на нее, а теперь решил добить ее.

avatar
22.01.2025, 13:11:44

Наверняка Мурад сообщил Клыку, что Томи идет за женой. Поэтому Клык ускорился со свадьбой

Как жалко Зару, хочется уже счастья им вместе с Тамерланом

avatar
22.01.2025, 02:58:12

Вот думаю, почему Алексей не устранит деда?
Так и думала, что не просто так они Зару воспитывали, русскую девочку, когда у самих такое принебре,ение к русским и нелюбовь. За хорошие деньги, а когда Мурад узнал про это, то продал ее Клыку. Дочего же подлый тип, ничего святого. Переживаю за Катю, сможет ли она сбежать или освободят ее. А этим приемным родителям в морды их продажные плюнуть надо. Хотя , думаю мать не в курсе денег за девочку, а вот "отец", подлец, лучшебы он отдал ее полиции, может тогда бы она государством воспитывалась не в таких традициях, которые женщин используют как товар.

avatar
21.01.2025, 23:21:08

Спасибо!❤️❤️❤️Все же надеюсь, Алексей должен помочь.

Мурад полное дерьмо

avatar
18.01.2025, 13:38:16

Спасибо! Как же из этого мы прийдем к ХЭ? Вдохновения Музу!

avatar
18.01.2025, 01:55:24

если идёт растягивание на 2йтом это слишком, уже пора бы им дать счастье.