Книга. "Брак по расчету. Девочка Арсанова" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Брак по расчету. Девочка Арсанова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, брак поневоле, властный и жесткий г...

Читать
Рейтинг:
791
2368 336672

Текущий рейтинг:
#470 в Остросюжетный любовный роман
#915 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

12.12.2023 — 19.02.2025


Аннотация к книге "Брак по расчету. Девочка Арсанова"

— Отныне ты живешь всего лишь по двум правилам: первое — безоговорочно подчиняешься мне. Второе, самое главное — никогда мне не перечишь. Ясно?

— Нет.

— Что из сказанного ты не поняла?

Тамерлан берет мой подбородок, приподнимая его своей большой ладонью. Встречаемся взглядами, мой — с вызовом, его — с напором.

— Нет, это значит, что я не собираюсь следовать твоим правилам.

Отец выдал меня замуж за Тамерлана Арсанова. Все, что я знаю, это то, что он чеченец, жесткий и у него есть другая женщина. А еще он хочет, чтобы я была покорна и послушна.

В тексте:
властный и жесткий герой
смелая героиня, которая не готова сдаваться
тайны прошлого
ненависть и любовь
всепрощение
традиции

и еще... немного обсценной лексики.

ХЭ! Это самое главное)))

------------------------------------------

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2024, 11:25:52

Молодец Тамерлан,присвоил свою девочку.Спасибо

Очень нежно всё сделал

Спасибо за такую главу🙏

avatar
24.12.2024, 21:17:21

Всем привет!
Прода будет с утра, немного не успела дописать ‍❤️‍

Какие жестокие бывают родные люди

avatar
22.12.2024, 22:02:26

Спасибо! Да, наша девочка потихоньку оттаивает! Вдохновения Музу!

avatar
22.12.2024, 21:08:15

Помоему Зара начала оттаивать, сама потянулась за поцелуем к Тамерлану. Видимо ее сильно впечатлил его рассказ о его детстве. Жуткие нравы жуткие традиции, поэтому и народ жестокий и суровый.

Какая глава, нет слов для выражения эмоций. Жаль Тамерлана , но именно того маленького мальчика! Отец у него конечно …((

avatar
21.12.2024, 13:47:59

Всем привет! 
Прода будет завтра, я взяла себе 2 выходных ‍❤️‍

avatar
18.12.2024, 21:41:33

Спасибо!

avatar
18.12.2024, 20:31:56

Ну, Зара, все не готова, да не готова. Нельзя так над мужем издеваться. Он уже не один раз доказал и столько сделал, спасал ее, доказал, что любит и не броситее. Пора уже уступить, да же если и страшно.

Сильная по эмоциям глава..Чья же она дочь?Видимо здесь большие деньги?Замес крутой.

avatar
17.12.2024, 18:04:52

Спасибо

Любит все таки

avatar
13.12.2024, 03:12:30

Ну да, девочка каторая с рождения можно скозать россла и жила по тродициям вдруг узнав что приёмная должна все годы забыть и плюнуть на все принцыпы . Страно 😅
Даже есои они не радили её но ведь васпитывали как свою.

avatar
16.12.2024, 23:22:53

Вот немного не понимаю. Прошло уже столько лет, все забыли про эту семью, неужели они все это время ее искали? А вдруг ее выкрали младенцем те люди, вдруг это не ее родные родители? А с другой стороны, чего искать ребенка, она под другим именем и росла в с чеченцами, ну как она могла знать или ее приемные родители могли знать, что она чьято наследница. Да там похоже никто ничего не знал и не собирался выяснять, просто удочерили девочку, так как не смогли сами родить девочку, а очень хотели. Зачем теперьее убивать. Она ни на что не претендует.?????

avatar
13.12.2024, 00:18:54

Раз Алексей признался , что только он знает правду о Кати, может он расскажет им, от куда она и кто на нее охотится.

Заре нужно доверять Тамерлану ) у них уже улучшились отношения и сейчас важно сделать шаг вперед, а не назад

avatar
10.12.2024, 22:51:18

Спасибо за такое волнующее продолжение ‍Я понимаю,  что врагам её погибших родителей Зара угроза, но девушка живёт в чеченской семье ничего не зная о своём русском прошлом, зачем было её  врагам поднимать такую" волну" и привлекать  внимание. Зара могла всю жизнь прожить относительно спокойно не при влекая к себе внимание , получается, что уже её  враги воюют между собой и чтобы добраться до её большого наследства она нужна живой и принять это наследство, она не знала и не претендовала , зачем было всё ворошить через 19 лет?У русских нет кровной мести, и мстить девушке , которая о них не знает и не собирается оспаривать свое наследство,жили бы её враги, присвоив её наследство и так не напрягались , в чем смысл, а так они разворушили целый осиный улей?

avatar
10.12.2024, 22:34:29

Спасибо! Успеет ли Тамерлан? Вдохновения Музу!