Книга. "Брак по расчету. Девочка Арсанова" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Брак по расчету. Девочка Арсанова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, брак поневоле, властный и жесткий г...

Читать
Рейтинг:
791
2368 336671

Текущий рейтинг:
#468 в Остросюжетный любовный роман
#914 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

12.12.2023 — 19.02.2025


Аннотация к книге "Брак по расчету. Девочка Арсанова"

— Отныне ты живешь всего лишь по двум правилам: первое — безоговорочно подчиняешься мне. Второе, самое главное — никогда мне не перечишь. Ясно?

— Нет.

— Что из сказанного ты не поняла?

Тамерлан берет мой подбородок, приподнимая его своей большой ладонью. Встречаемся взглядами, мой — с вызовом, его — с напором.

— Нет, это значит, что я не собираюсь следовать твоим правилам.

Отец выдал меня замуж за Тамерлана Арсанова. Все, что я знаю, это то, что он чеченец, жесткий и у него есть другая женщина. А еще он хочет, чтобы я была покорна и послушна.

В тексте:
властный и жесткий герой
смелая героиня, которая не готова сдаваться
тайны прошлого
ненависть и любовь
всепрощение
традиции

и еще... немного обсценной лексики.

ХЭ! Это самое главное)))

------------------------------------------

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2025, 19:57:01

Вот два родных брата от одних родителей. Но один зло воплоти- Мурад, а другой луч света- Адам. Почему так получилось , как в одной семье смогли вырасти такие разные сыновья. Как черное и белое.И почему родители больше любят именно злого Мурада. А что они его именно боготворят коворит их отношение прежде всего к Адаму и Заре.

avatar
07.01.2025, 19:51:38

Спасибо! Пусть у Зары получится задуманное! Вдохновения Музу!

Не пожалеет она потом? Поможет ли Алексей?

avatar
05.01.2025, 16:37:24

Я тоже не доверяю Алексею. Как бы не сдал её заказчику-"Не моя, так не доставай я ты никому".

avatar
05.01.2025, 00:30:04

Захочет ли Алексей помочь? Не вызывает он доверия! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
04.01.2025, 22:17:41

Не уверена, что Заре надо доверять Алексею, он ее в покое не оставит, сильно влюбился. А вот почему она не обратиться к отцу Тами, не понятно это. Вообще, считаю, ей надо в полицию и все рассказать как было, как Мурад на нее напал, что Тами ее защитил, и еще про свадьбу рассказать, что он брата подстрелил.

avatar
04.01.2025, 20:54:16

Во, что выльется эта сделка с Алексеем😟 Как бы не пожалеть о ней Заре... Понятно, что она сейчас выхода не видит... Хорошо если ей придется откупиться деньгами... Всё ещё больше запутывается

avatar
02.01.2025, 04:49:40

Спасибо за продолжение 🔥😊‍❤️‍Вот почему Мурад - нелюдь в  коме не остался, или хотя бы овощем не остался ,или память не потерял?Мурад преступник дважды: нанес тяжкие телесные повреждения Заре, тяжело ранил Адама и ему всё  сошло с рук потому, что ни Зара , ни отец от имени  Адама не заявили в полицию на Мурада? А что с браком Мурада, он всё  таки успел жениться или до регистрации не дошло?

Сплошная катавасия?!Как она собралась его спасать???Ешё это дерьмо,Мурад.Жесть.

Смелая девочка

avatar
01.01.2025, 21:58:32

Пока Тамерлана будут держать в тюрьме, Зару могут похитеть бандиты, кто ее защитит?

Оххх…надеюсь смогут решить вопрос с этим уродом. Быстрее бы Тамерлан вернулся к Заре

avatar
31.12.2024, 12:41:11

Новость о плохая, Мурадика только и не хватало для полного счастья

Спасибо большое за главу ❤️Как нравятся их отношения

Тамерлан стойку сделал

Маму не понимаю Названивает ей,несмотря на время,как-будто она должна джигу от радости сплясать от счастья,что очнулся её изверг-сын.,который издевался над Зарой и убил бы,не будь Тами.Хватает наглости,не понимаю от слова совсем.

avatar
29.12.2024, 12:39:25

Спасибо! Думаю мы со временем получим ответы на все наши вопросы !  Вдохновения Музу! С наступающим Новым годом! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.12.2024, 01:15:50

Спасибо, интересная глава. Только Алексея немного жаль, он ведь то же в Зару влюбился и хотел ее спрятать, а его так отделали.

Алексей не так уж и виноват. Его послали её убить , но он влюбился. Сейчас пришел её спрятать от Клыка. А Тамерлан похоже его убьет

Ася, у вас получилась шикарная глава🔥спасибо ) Зара доверилась Тами