- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Чудо на Рождество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741350991_9.jpg
Чудо на Рождество
Теона Рэй
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, лёгкая история
Рейтинг:
66
66
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7428 в Юмористическое фэнтези
#10072 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
151 стр.
Публикация:
05.12.2024 — 25.01.2025
Аннотация к книге "Чудо на Рождество"
Из богачки в нищую. Из элитного коттеджа в хибару на краю глухого поселка. Девушка, в чье тело я попала, простолюдинка с позорной меткой. Разобраться с новой жизнью и привыкнуть к осуждающим взглядам непросто. Вдобавок нагоняет прошлое, и вот я уже не скромная нищенка, а желанная добыча дракона.
Опасно доверять ему, но он обещал вернуть меня в родной мир… Я хочу домой, а значит, должна рискнуть.
ОДНОТОМНИК
Опасно доверять ему, но он обещал вернуть меня в родной мир… Я хочу домой, а значит, должна рискнуть.
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за поздравления! И вас с Новым годом! Здоровья и счастья!
Ага, появилась возможность отправить письмо на Землю, но что там писать, если уже всё решено? Разве что попрощаться с близкими и сообщить, что собираешься прожить семь веков, а не жалких восемьдесят лет. Обидно, что замок оказался немного не таким, каким показался в начале, но богатство-то настоящее, об этом Алайе переживать не стоит. И мужик настоящий походу))
Дорогой автор, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Мира в нашем мире, всех благ и успехов в творчестве!!!
Как интересно в этом мире всё устроено)) Передать привет на землю, это замечательное предложение!
Вот это у маман барбаросовский план ещё и в приказном тоне(( Трудно будет Алайе с ней находить общий язык~
Ну всё, дракона мне по настоящему очень жалко. Бедолага ещё не замёрз, потому, что он ледяной, всё же его надо как то извлечь из этого ледяного покрова))
Драконья маман выдерживает паузу. Ещё немного и она выдаст на гора что то совсем не вразумительное(
Вот так мамаша, приехала трепать нервы Алайе
Ну тут она ещё не один раз обломается)
Узнает наших!
Надо матушку на Кондратия спихнуть, пусть он её развлекает, а Рогнэйд и Алайя знакомятся поближе. Боюсь, эта тощая драконица почует, что с невестой сына что-то не так и начнёт выведывать. Как бы Алайе не проколоться на каком-нибудь каверзном вопросе!
Рогнэйд запугал своей мамашей Алайну и Кондратия(( Может , пройдя через тернии, попаданка найдёт общий язык с драконьей мамой?
С новинкой!
Неужели дракон пришёл, или охотник вернулся?
обязательно буду читать ))
Автор, ваша литературная комедия меня часто смешит)) А ведь комедию написать сложнее чем трагедию. Огромное СПАСИБО , от чтения я получаю большое удовольствие!!!
Всё страннее и страннее!..
Что то стало жалко Рогнэйда. Вот так парень ждал 300 лет, а тут невеста бац и заморозила его(((
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской! Желаю неизсякаемого вдохновения и хороших продаж! Жаль пока не смогу оплатить, а так хотелось бы продолжить чтение(
Супер интересная история)) Что же дальше будет? Получится ли перемещение?
Вот это да, эльф то настоящий оказался. А почему он без одежды?Изображает речевку -- будь готов, всегда готов?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена