Книга. "Далеко собралась, ведьмочка?" читать онлайн
Эксклюзив

Далеко собралась, ведьмочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни

Читать
Рейтинг:
3957
6075 710881

Текущий рейтинг:
#376 в Эротическое фэнтези
#336 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.12.2020 — 28.01.2021


Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"

– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!

В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 15:52:58

С подпиской, Юлечка! История замечательная! Вдохновения! )))

avatar
23.12.2020, 12:00:11

Браво, браво господа! Общение с ведьмочкой дало старт зачаткам интеллекта у Акселя, это прорыв, это прогресс!))) Может и Рагнару стоило последовать примеру брата и провести с Киарой время за беседой хоть один день, глядишь и спеси поубавилось бы...
Но нет, мы снова прем на пролом. "На абордаж!!!"- кричали блохи в голове.
Интересно, какую часть организма ведьмочка подправит братьям?
Спасибо.❤

avatar
23.12.2020, 12:44:01

Ммммм.... как завлекательно! Не сдалась! Но, думаю. Мальчики тоже поплыли, так что лаборатории быть!!! Спасибо за продолжение! И с подпиской!

avatar
23.12.2020, 12:44:34

АААААА!!!! Ну что за мужики! Что за продолжение! Я растеклась лужицей вместе с Киарой)))) Горячо! Очень горячо!!! Еще хочу! Мало проды! Юлечка, любимая, дай еще!!!! Очень тебя прошу! Я сначала думала, что люблю Акселя, теперь люблю обоих! Какие жгучие волки!!!!

Поздравляю с подпиской, моя любимая))))

avatar
23.12.2020, 15:40:11

Не очень плохая новость)) главное что бы вам было удобно!) Ух как она их... она явно получает всё что хочет!)

С подпиской!!))) Вдохновения, легкого пера и читателей!!))))

Что-то Рагнар как-то резко все начал.. Облом-с ведь будет....
Юлия, спасибо за проду!

С подпиской. Что же это за волшебный порошок, раз правителей оставил без права выбора?))

avatar
23.12.2020, 17:43:41

Юлия, с подпиской))
К сожалению, пока расстаемся, перевожу в хотелки(
Но, надеюсь, это не надолго)

avatar
23.12.2020, 16:05:38

С подпиской! Большая просьба, в аннотации делать пометку "Планируется подписка"

avatar
23.12.2020, 16:24:49

С подпиской)^^ Дочитаю, когда допишите. Позже еще увидимся в комментариях. Легкого пера!

Быстро Киана очухалась)))
Юлия, с подпиской!

avatar
23.12.2020, 16:00:44

почему сразу не сделать пометку, что книга платная?

avatar
23.12.2020, 13:26:52

с подпискои ехать жаль не могу дочитать вдохновение

avatar
23.12.2020, 12:52:07

Как она их обломала...

avatar
23.12.2020, 12:26:44

С подпиской, дорогая!!!

Про блох просто здорово! Жаль, не обиделись.

Нетерпеливые мальчики,да еще самомнение распирает,сейчас быстренько на место поставят!!!Спасибо!

Вот у меня прям руки чешутся надавать этим блохастым люлей. И как у мальчиша-кибальчиша:"Нам бы ночь простоять, нам бы день продержаться". А там глядишь и папа появиться. Он ведьмак знатный ,свою девочку в обиду не даст.