Книга. "Далеко собралась, ведьмочка?" читать онлайн
Эксклюзив

Далеко собралась, ведьмочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни

Читать
Рейтинг:
3957
6075 710880

Текущий рейтинг:
#376 в Эротическое фэнтези
#336 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.12.2020 — 28.01.2021


Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"

– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!

В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 02:04:38

Нет нет нет нет не хочу, чтобы быда так! Киара, милая, вмажь ему!

Придется Рагнару свои шишки набивать, раз не хочет внять голосу уже более наученного брата)

avatar
23.12.2020, 09:09:06

Я так чувствую, что скоро и Рагнар "ёжиком" может обзавестись. А то и того хуже, устроит ему ведьмочка нестояк. Вот смеху-то будет! Спасибо за продочку!

avatar
23.12.2020, 07:37:34

Ню-ню! Один то хоть понял, что нахрап не допустим! А у второго характерец по-властнее, похоже, да и близость пары совсем раззадорила! Спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2020, 02:21:18

Так,сейчас в ход пойдёт кольцо и сюрприз для волков,в большей степени для старшего). Жаль,что Синар ей не помощник в этом,ну хоть чуть-чуть).

avatar
23.12.2020, 02:37:36

ммм, вкуснинькое... но теперь главное что бы они остались при своём добре)) а то ещё потеряется, ведьма ведь может;)

avatar
23.12.2020, 02:37:35

Сейчас их ждёт сюрприз? Спасибо!

avatar
23.12.2020, 02:34:41

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
23.12.2020, 02:23:36

Ммм...в наступлениеее...(мечтательно)...а с чем у нас колечко?)))))
сююрпрааайзз))))))
Юлия, спасибо! Такая объемная прода)

avatar
22.12.2020, 23:07:53

Спасибо огромное!

avatar
22.12.2020, 21:49:07

Разошлись братцы волки смотрю, прям гормоны бушуют) Но сначала бы озадачились состоянием своей будущей жены. Девушка кипит от их притязаний да и устала она сильно.Ой побегают ещё вокруг неё эти самцы) И как же мне нравится её Синар) Прелесть язвительная, подстать своей хозяйке) Спасибо огромное, Юль! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла) ❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

А Рагнар быстро смог избавится от своей заламывающей руки фаваритки, хоть и не на долго подозреваю.

Большое спасибо за продолжение!! Вдохновения, сил и легкого пера!!!))))

avatar
22.12.2020, 13:15:51

Спасибо!

avatar
22.12.2020, 13:08:15

А Киаре старший брат больше по душе, я так поняла. Уже и голым его представила, и кинуться рвать одежду хочет. Интересно, кому из двух братьев достанется право лишить девушку невинности? Вроде бы, Аксель первый с ней встретился, ему и любить первому. Но тут Рагнар может быть против ...

avatar
22.12.2020, 12:48:46

Вот всегда так, нет бы у девушкки спросить чего она хочет, проявить интерес к предпочтениям, расположить к себе может ведьмочка и сдалась бы. Так нет сразу в лоб: - снимай трусы без разговора.
Спасибо ❤

avatar
22.12.2020, 12:43:11

Интересно, замок цел останется? ))) кого то ждёт стая"обломинго" и "миссия невыполнима"))) спасибо, ждём продолжение)))

avatar
22.12.2020, 10:25:15

да уж от этих озабоченных не куда не денется

Синар - язва))) Под стать своей хозяйке...
Юлия, спасибо за проду!

avatar
22.12.2020, 03:18:38

Мдааа...мальчикам стоило хотя бы попытаться с ней договориться...
Ой, что будеееет!)))