Книга. "Далеко собралась, ведьмочка?" читать онлайн
Эксклюзив

Далеко собралась, ведьмочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни

Читать
Рейтинг:
3957
6075 710880

Текущий рейтинг:
#376 в Эротическое фэнтези
#336 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.12.2020 — 28.01.2021


Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"

– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!

В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 02:23:09

Большое спасибо!!!

avatar
22.12.2020, 01:14:11

Блин, мне эта ведьмочка нравится всё больше и больше. Спасибо за продолжение.

avatar
22.12.2020, 01:18:07

Ой что будет)))

avatar
21.12.2020, 21:42:08

интересно

А откуда у нее заначки?)) Помнится в лаборатории она была в брючном костюме, далее ее усыпили и отнесли в комнату. Переодели? Собрали багаж? Кто? Вряд ли Аксель смог подумать о таком, у него все мысли были хватай и беги.

Ведьмочка просто душечка,так волков на место поставить!Спасибо!

avatar
21.12.2020, 13:04:12

Спасибо!
Задаст ведьмочка перцу этим волкам! Ох, они у нее побегают!

avatar
21.12.2020, 10:18:49

уела она всех. и сина обидела эта крыса. он мне очень нравится милашка...

avatar
20.12.2020, 22:34:50

Да как же они поделят её? Ох, моя фантазия простои уплыла. Спасибочки

avatar
21.12.2020, 08:40:40

Ой не сладко им придётся если дальше будут ерепениться. Уж лучше сразу бы подарили ей лабораторию! :D

avatar
21.12.2020, 07:07:48

Затишье перед бурей. Волчица еще попорит кровь

avatar
21.12.2020, 05:44:26

Ой, спасибо большое. Молодец ведьмочка, может за себя постоять))) Жду продолжения)))

avatar
21.12.2020, 03:07:03

Да, у всех свои стереотипы о ведьмах и волках. Интересно как долго они будут притираться, пока поймут что все не так как думали?
А вот заначки это дело первостепенной важности, ведь репяхи трудно отцепить, если они годами цеплялись))))❤❤❤

avatar
21.12.2020, 03:20:54

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.12.2020, 02:44:50

слово война уже не предвещает ничего хорошего... а если её затеяла ведьма то не быть вам больше прежним... держитесь сладкие, вам капец!) И что то мне кажется что эта волчица и сестрица ведьмочки споются вместе против неё, а может и нет:)

avatar
20.12.2020, 19:22:11

Девочки и мальчики, если таковые имеются, у меня есть горящие промокоды. Три на вампира, два на демона и два на принцесс) Кто первый напишет мне в ВК тому и отдам. Больше сюда промокоды давать я не буду, так как в прошлый раз забрал кто-то другой, а не тот, кому он полагался. Страница в ВК закрыта, стучитесь в друзья. Я буду писать под сообщением сколько промокодов осталось. Удачи всем))) https://vk.com/julija_zimina Заранее говорю, я ничего не прошу взамен, а то многие спрашивают, что я вам должна за промик. Мой ответ - НИЧЕГО!!! кто успеет тому и отдам)) ссылка на меня в ВК еще есть на моей странице в литнет. Поправочка, отдам промики тем, кто активен.Чтобы не запутаться, пишите под комментарием слово - ХОЧУ!

avatar
21.12.2020, 01:45:43

вот они попали)))))

avatar
20.12.2020, 21:02:10

Uuu my Xmas busy go very fast this year and I need say thanks for my dear master of imagination ❤️❤️❤️ I so waiting storylines that my day just fly! You are really amazing person! Thanks a mil

avatar
20.12.2020, 16:42:29

тадададаааам!))))

avatar
20.12.2020, 14:03:00

уууу.. теперь надо держаться)) пока они не пройдут в место без лишних ушей и ведьмочка сможет высказать всё, или идти это лишнее?))