- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Если б не было тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601199030_15.jpg
Если б не было тебя
Инга Максимовская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
807
807
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1402 в Короткий любовный роман
#4781 в Современный любовный роман
Полный текст
84 стр.
Публикация:
27.09.2020 — 12.11.2020
Аннотация к книге "Если б не было тебя"
- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143575
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнга,спасибо,заставили плакать...
Каждое продолжение читала с замиранием сердца и слезами на глазах.Это не обычный роман, это вот такое откровение.И здесь нет смысла осуждать или прощать,а просто нужно задуматься что мы творим .Как мы относимся к близким,что позволяем себе, и какие оправдания находим своему эгоизму. Думаю Лера живёт с ним ,но любовь ,та искренняя,всепрощающая уже умерла. Её заменило другое чувство.Я не могу сказать, что мне просто понравилось,я нахожусь под впечатлением до сих пор.Спасибо!!!
Спасибо.
История, которую не забудешь... И не важно, какая у меня позиция в отношении главного героя и его прощения, но... написано блестяще! Столько эмоций вызвала! Огромное спасибо! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успехов в творчестве!
Инга мне очень понравилось, шикарная история, лучшее за последнее время, что я читала. И дело не в том кто кого простил и как дальше жить. Дело в самой истории. Спасибо огромное!!!
История настолько неоднозначная, что заставляет читателя усомниться в адекватности героини.
Спасибо.
Инга! Ты невероятная! И все, что ты пишешь это каждый раз новая вселенная! Настолько не предсказуемо, сильно, эмоционально! Гениально!
мне понравилась ваша книга.интересная трактовка человеческих ошибок.
безумно жаль синичку.
спасио большое.
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за историю!
Спасибо большое за такую эмоциональную историю...очень рада, что герои познали такой путь и смогли обрести счастье и второй шанс!❤️
Ничего придёт в себя убогий,но всё равно человек гавно
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо большое за продочку! Как страшно то!
Вот оно значит как было... Он в коме скорее всего. Но сути-то это не меняет, как и его поступков. Пока остается ждать его возвражения к жизни. И очень надеюсь, что на этот раз Лера ребенка не потеряет! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Похоже, что муж в коме, после падения. Может выйдет из комы и станет нормальным человеком?
И что это было? У него типа бред, а на самом деле он белый и пушистый?))))
Задвоился текст
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена