Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
807
1262 54704

Текущий рейтинг:
#1402 в Короткий любовный роман
#4781 в Современный любовный роман


Полный текст 84 стр.

27.09.2020 — 12.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 13:23:34

Инга,спасибо,заставили плакать...

avatar
12.11.2020, 13:17:45

Каждое продолжение читала с замиранием сердца и слезами на глазах.Это не обычный роман, это вот такое откровение.И здесь нет смысла осуждать или прощать,а просто нужно задуматься что мы творим .Как мы относимся к близким,что позволяем себе, и какие оправдания находим своему эгоизму. Думаю Лера живёт с ним ,но любовь ,та искренняя,всепрощающая уже умерла. Её заменило другое чувство.Я не могу сказать, что мне просто понравилось,я нахожусь под впечатлением до сих пор.Спасибо!!!

avatar
12.11.2020, 13:12:29

История, которую не забудешь... И не важно, какая у меня позиция в отношении главного героя и его прощения, но... написано блестяще! Столько эмоций вызвала! Огромное спасибо! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успехов в творчестве!

avatar
12.11.2020, 13:04:42

Инга мне очень понравилось, шикарная история, лучшее за последнее время, что я читала. И дело не в том кто кого простил и как дальше жить. Дело в самой истории. Спасибо огромное!!!

avatar
12.11.2020, 13:01:20

История настолько неоднозначная, что заставляет читателя усомниться в адекватности героини.
Спасибо.

avatar
12.11.2020, 12:54:34

Инга! Ты невероятная! И все, что ты пишешь это каждый раз новая вселенная! Настолько не предсказуемо, сильно, эмоционально! Гениально!

avatar
12.11.2020, 12:31:48

мне понравилась ваша книга.интересная трактовка человеческих ошибок.
безумно жаль синичку.
спасио большое.

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2020, 12:23:03

Спасибо за историю!

Спасибо большое за такую эмоциональную историю...очень рада, что герои познали такой путь и смогли обрести счастье и второй шанс!❤️

avatar
11.11.2020, 15:44:39

Ничего придёт в себя убогий,но всё равно человек гавно

avatar
11.11.2020, 18:09:55

Спасибо!

avatar
11.11.2020, 16:05:51

Спасибо.

avatar
11.11.2020, 15:40:35

Спасибо большое за продочку! Как страшно то!

avatar
11.11.2020, 15:24:13

Вот оно значит как было... Он в коме скорее всего. Но сути-то это не меняет, как и его поступков. Пока остается ждать его возвражения к жизни. И очень надеюсь, что на этот раз Лера ребенка не потеряет! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
11.11.2020, 14:45:11

Похоже, что муж в коме, после падения. Может выйдет из комы и станет нормальным человеком?

avatar
11.11.2020, 15:16:36

И что это было? У него типа бред, а на самом деле он белый и пушистый?))))

avatar
11.11.2020, 14:34:59

Задвоился текст

avatar
11.11.2020, 14:22:35

Спасибо за продолжение!