Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
807
1262 54704

Текущий рейтинг:
#1411 в Короткий любовный роман
#4785 в Современный любовный роман


Полный текст 84 стр.

27.09.2020 — 12.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 10:32:24

Спасибо. И в этой жизни она несчастна и живёт с подонком. С себя со стороны увидел, полезно бывает. Возможно через смерть вернётся в прежнюю жизнь и начнет исправлять ошибки. Он то понял, что жил как свинья, а она так и останется всё время жертвой. Как она осознает, что жила неправильно...

avatar
09.11.2020, 11:16:41

Так этот Женька её ещё и бил? А себя он от ревности, что он шлюха не бил?!?!?!???
Хрен его надо на сутки в хлорке замочить, чтоб доказать свою целомудренность и что с девками своими он только за ручки держался. Выворачивает от него, просто выворачивает. Что один, что другой ...... Избавить её от этих ушлёпков автору по силам??????

avatar
09.11.2020, 12:02:42

Просто выставка моральных уродов... Один другого краше... Что папаша, что Женя, что Марк. А Лера вечная жертва между ними. Разве можно этим прости исправить все сделанное? Ужасно жаль Леру. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Не могу выразить то что чувствую, вдохновения вам и Музу

avatar
07.11.2020, 14:03:40

Столько всего, что я уже и не жду просвета в этой книге. Обычная смерть для таких героев и будет хепи эндом(((

avatar
09.11.2020, 10:01:03

Снигири... ага....

avatar
09.11.2020, 10:00:40

А Лера ранена своим прошлым... и если ее не отогреть любовью, ее судьба быть жертвой.. это и ее голгофа тоже.....

avatar
09.11.2020, 09:59:15

Он в коме и его проняло какой он.... кто он... и кем он стал.....

avatar
09.11.2020, 09:45:23

Уфф.. Второй шанс? И пусть, пропадает эта чертова тетрадь со снегирями :( И мама молодая, и папа большой и сильный. А Лилька, мудрая и яркая. А Лера счастливая, весёлая, радостная. И доченька ЕвгенЕвгениевна :)

avatar
07.11.2020, 21:05:55

Спасибо большое!

avatar
07.11.2020, 11:48:55

Мне стало жаль, что именно стал для нее единственным. Вполне возможно, что притягательный покупатель в этой роли был бы гораздо лучше! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
07.11.2020, 11:15:24

Это она с полной сумкой денег поехала на электричке ??????!!!!!! отказалась, чтобы её подвезли ?????? мама дорогая.....

avatar
07.11.2020, 10:38:48

В другой жизни он будет её мужем, это ясно. Но она опять наступит на те же грабли. Он - властный мужчина и будет давить на её. Опять отнимет свободу.

avatar
07.11.2020, 11:09:34

Тяжело читать,про несчастную девочку Леру. В этой жизни,кроме счастья в несколько недель ,ей досталась очень горькая судьба.И сходила она с ума по своему и в себе. Подстраивалась,угождала,наступала на все свои чувства,ради кого то ,только не ради себя.Глубоко несчастная женщина, с искореженной психикой.Надеюсь в другой жизни с адвокатом,она счастлива,не сошелся свет клином на Жене

avatar
05.11.2020, 17:58:45

Мне кажется :( или ... Попадя в дом она встретит того мужчину, который станет её вторым мужем Подарит ей дочь, но поламает крылья :(:( Как горько, что приобретая мы и теряем

avatar
05.11.2020, 16:26:24

Ух... завораживающая, страшная и прекрасная история
Сколько же боли, несправедливости выпало на долю Леры, местами у меня натурально волосы вставали дыбом.
Буду ждать с нетерпением продолжения!
Спасибо вам, дорогой автор!

avatar
05.11.2020, 11:51:57

Очень нравится книга. Воспоминания Леры не могу читать без слез....

avatar
05.11.2020, 11:18:10

Тяжело читать про переживания и чувства Леры. За что жизнь жестока так с ней? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
05.11.2020, 11:06:05

Спасибо за продолжение!

avatar
05.11.2020, 11:03:37

Ещё один этап в её жизни. Всё она очень сильная раз может столько пережить. Уж сколько её ломали, а она держится. Но у всего есть предел, а вот за ним... Спасибо.