- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Если б не было тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601199030_15.jpg
Если б не было тебя
Инга Максимовская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
807
807
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1434 в Короткий любовный роман
#4777 в Современный любовный роман
Полный текст
84 стр.
Публикация:
27.09.2020 — 12.11.2020
Аннотация к книге "Если б не было тебя"
- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143580
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. И в этой жизни она несчастна и живёт с подонком. С себя со стороны увидел, полезно бывает. Возможно через смерть вернётся в прежнюю жизнь и начнет исправлять ошибки. Он то понял, что жил как свинья, а она так и останется всё время жертвой. Как она осознает, что жила неправильно...
Так этот Женька её ещё и бил? А себя он от ревности, что он шлюха не бил?!?!?!???
Хрен его надо на сутки в хлорке замочить, чтоб доказать свою целомудренность и что с девками своими он только за ручки держался. Выворачивает от него, просто выворачивает. Что один, что другой ...... Избавить её от этих ушлёпков автору по силам??????
Просто выставка моральных уродов... Один другого краше... Что папаша, что Женя, что Марк. А Лера вечная жертва между ними. Разве можно этим прости исправить все сделанное? Ужасно жаль Леру. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Не могу выразить то что чувствую, вдохновения вам и Музу
Столько всего, что я уже и не жду просвета в этой книге. Обычная смерть для таких героев и будет хепи эндом(((
Снигири... ага....
А Лера ранена своим прошлым... и если ее не отогреть любовью, ее судьба быть жертвой.. это и ее голгофа тоже.....
Он в коме и его проняло какой он.... кто он... и кем он стал.....
Уфф.. Второй шанс? И пусть, пропадает эта чертова тетрадь со снегирями :( И мама молодая, и папа большой и сильный. А Лилька, мудрая и яркая. А Лера счастливая, весёлая, радостная. И доченька ЕвгенЕвгениевна :)
Спасибо большое!
Мне стало жаль, что именно стал для нее единственным. Вполне возможно, что притягательный покупатель в этой роли был бы гораздо лучше! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Это она с полной сумкой денег поехала на электричке ??????!!!!!! отказалась, чтобы её подвезли ?????? мама дорогая.....
В другой жизни он будет её мужем, это ясно. Но она опять наступит на те же грабли. Он - властный мужчина и будет давить на её. Опять отнимет свободу.
Тяжело читать,про несчастную девочку Леру. В этой жизни,кроме счастья в несколько недель ,ей досталась очень горькая судьба.И сходила она с ума по своему и в себе. Подстраивалась,угождала,наступала на все свои чувства,ради кого то ,только не ради себя.Глубоко несчастная женщина, с искореженной психикой.Надеюсь в другой жизни с адвокатом,она счастлива,не сошелся свет клином на Жене
Мне кажется :( или ... Попадя в дом она встретит того мужчину, который станет её вторым мужем Подарит ей дочь, но поламает крылья :(:( Как горько, что приобретая мы и теряем
Ух... завораживающая, страшная и прекрасная история
Сколько же боли, несправедливости выпало на долю Леры, местами у меня натурально волосы вставали дыбом.
Буду ждать с нетерпением продолжения!
Спасибо вам, дорогой автор!
Очень нравится книга. Воспоминания Леры не могу читать без слез....
Тяжело читать про переживания и чувства Леры. За что жизнь жестока так с ней? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение!
Ещё один этап в её жизни. Всё она очень сильная раз может столько пережить. Уж сколько её ломали, а она держится. Но у всего есть предел, а вот за ним... Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена