- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Если б не было тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601199030_15.jpg
Если б не было тебя
Инга Максимовская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
807
807
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1434 в Короткий любовный роман
#4777 в Современный любовный роман
Полный текст
84 стр.
Публикация:
27.09.2020 — 12.11.2020
Аннотация к книге "Если б не было тебя"
- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143580
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело читать, порой до слёз, но продолжение жду всегда... Спасибо Вам огромное ♥♥♥♥♥
Я думаю зря он отказывается от помощи отца, конечно время другое, но человек прожил жизнь не малую и может поделиться и своей взрослой жизнью с сыном, ведь когда дети растут многое ускользает от их внимания и понимания родительских отношений, как бы мужчина не любил свою жену сегда есть какие-то зазубринки, шероховатости в жизни и не обязательно принимать совет другого, но можно и состороны посмотреть чужими глазами на себя, вдохновения вам и Музу
Так грустно, очень ,просто слёзы и всё.
Спасибо. Часы хозяину иногда много могут чего показать. Посмотрим, что он решил сделать.
Часы продали... Хронометр подвёл - остановился и начал обратный отсчёт... Это неслучайная деталь?
Спасибо!
Читать все тяжелее, особенно после последней новости о Лере. Поздновать у него на все глаза открылись... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
каждая прода на разрыв, спасибо большое
Спасибо большое!
Спасибо.
Эта прода просто до слёз, до глубины души
Замечательная Лиля! Бесконечно несчастная, скрывающая ужас в себе Лера! Читать тяжело, сердце болит...
И теперь все с Лилей повторится... Надеюсь, что с дочерью Леры в этой реальности история не повторится. Когда же наступит просвет? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Очень тяжело... Особенно когда похоже...было....
Классная сестра....
Спасибо,
Спасибо большое за продочку!
Страшная история . Читаю со слезами....
Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он никогда не любил жену. Мерзавец. Его ничего не сможет изменить. Сам он - шлюшка, весь истерся по чужим бабам.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена