Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
807
1262 54704

Текущий рейтинг:
#1434 в Короткий любовный роман
#4777 в Современный любовный роман


Полный текст 84 стр.

27.09.2020 — 12.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тяжело читать, порой до слёз, но продолжение жду всегда... Спасибо Вам огромное ♥♥♥♥♥

Я думаю зря он отказывается от помощи отца, конечно время другое, но человек прожил жизнь не малую и может поделиться и своей взрослой жизнью с сыном, ведь когда дети растут многое ускользает от их внимания и понимания родительских отношений, как бы мужчина не любил свою жену сегда есть какие-то зазубринки, шероховатости в жизни и не обязательно принимать совет другого, но можно и состороны посмотреть чужими глазами на себя, вдохновения вам и Музу

avatar
03.11.2020, 20:19:10

Так грустно, очень ,просто слёзы и всё.

avatar
03.11.2020, 17:40:18

Спасибо. Часы хозяину иногда много могут чего показать. Посмотрим, что он решил сделать.

avatar
03.11.2020, 17:25:18

Часы продали... Хронометр подвёл - остановился и начал обратный отсчёт... Это неслучайная деталь?

avatar
03.11.2020, 15:16:00

Читать все тяжелее, особенно после последней новости о Лере. Поздновать у него на все глаза открылись... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.11.2020, 15:02:28

каждая прода на разрыв, спасибо большое

avatar
01.11.2020, 23:44:23

Спасибо большое!

avatar
01.11.2020, 00:46:46

Спасибо.

avatar
31.10.2020, 18:15:37

Эта прода просто до слёз, до глубины души

avatar
31.10.2020, 15:34:37

Замечательная Лиля! Бесконечно несчастная, скрывающая ужас в себе Лера! Читать тяжело, сердце болит...

avatar
31.10.2020, 13:30:06

И теперь все с Лилей повторится... Надеюсь, что с дочерью Леры в этой реальности история не повторится. Когда же наступит просвет? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Очень тяжело... Особенно когда похоже...было....

avatar
31.10.2020, 12:26:48

Классная сестра....
Спасибо,

avatar
03.11.2020, 15:39:02

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.10.2020, 23:15:47

Страшная история . Читаю со слезами....

Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.10.2020, 18:37:32

Он никогда не любил жену. Мерзавец. Его ничего не сможет изменить. Сам он - шлюшка, весь истерся по чужим бабам.

avatar
28.10.2020, 14:15:54

Спасибо за продолжение.