Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
807
1262 54704

Текущий рейтинг:
#1438 в Короткий любовный роман
#4786 в Современный любовный роман


Полный текст 84 стр.

27.09.2020 — 12.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 12:40:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.10.2020, 12:20:54

Вот оно как было... И смерть сестры тоже на его совести... Что-то страшно за Леру и в этой реальности. Как бы ееэтот муж не был подобием ее отца... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.10.2020, 11:03:09

Спасибо. Его действительно сунули носом, сам бы он понял бы возможно после того, как жена выпрыгнула из окна.

avatar
28.10.2020, 10:58:14

Спасибо!

avatar
28.10.2020, 10:27:40

А если бы в этой реальности не было дневника? Если бы ему нечего было читать? Ему ведь все его мудачество ткнули в нос русским по- белому.

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

avatar
27.10.2020, 00:43:24

Спасибо!

avatar
26.10.2020, 15:27:37

Хочу в финале, что бы он полностью осознал и ужаснулся своей виной.... пусть живет и каждый день видит ее ... и помнит какую боль причинил.... видит счастливую с другим.

каждый раз читаю и так больно на душе. очень эмоционально тяжелая книга. как можно так относится к родному человеку. каждый раз читаю и каждый раз ругаюсь с главным героем. как ты мог делать такие вещи.

avatar
24.10.2020, 12:13:43

А когда она спала, он от неё отрезал кусочки и задавал на органы???
Ну просто, чтоб образ был цельным.

avatar
26.10.2020, 15:46:18

Это просто невыносимо... Дайте Лере другое счастье с другим нормальным, любящим и заботливым мужчиной. Про этого Женю говорить не хочется, и даже его сожаления сейчас ничего не изменят. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
26.10.2020, 19:55:59

Очень необычная книга!! Спасибо интересно) Такая интрига, что же там произошло!?

Это не мужчина, а просто жалкий слизняк, он и не заслуживает такой жены. Не заслуживает такой любви, ведь все это время любил только себя, свои желания и свою прогнившую душонку.

Да, Женя ужасен в дневнике Леры...но если он РЕАЛЬНО раскается и поймёт ошибку, то я верю во второй шанс!!!! В этом и заключается настоящая любовь, ну а Лере тоже стоило бы наведать психолога, рассказать и поговорить откровенно с Женей....нельзя всё держать в себе и винить себя, так люди и убиваются!!
Дорогой Автор, если герои осознают свои ошибки и исправятся, то ХЭ где они останутся вместе счастливыми - это отлично!!!! Не понимаю тех, кто пишет, что второй шанс невозможен! Да, но в том случае когда человек остаётся при своём мнении и ошибках!!!

Спасибо❤️

Ужас, бедный ребёнок, что она перенесла от изверга папаши(((продолжаю удивляться вам, на ваши силы для такой книги, пусть ваше вдохновение будет ннскончаемым)

avatar
26.10.2020, 15:48:35

Диагност хренов. Ну да, только у шлюх. Бедный ребёнок, в аду жила, уму непостижимо! Вот поэтому и нельзя скрывать, что было, даже если очень хочется. Обязательно вскроется. И первым делом измажут в грязи жертву. Вот Желька не шлюха, да, а жена - сразу врушка. Нет прощения ему, просто антигерой какой-то.

avatar
26.10.2020, 15:41:27

Сколько боли! Читать тяжело, а пережить?
Спасибо, автор.

До дрожи за героиню. Надеюсь, что автор приготовил для неё кусочек счастья. А для героя... пусть получит то что заслужил.

avatar
24.10.2020, 14:22:55

Так редко и так мало