- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Если б не было тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601199030_15.jpg
Если б не было тебя
Инга Максимовская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
807
807
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1438 в Короткий любовный роман
#4786 в Современный любовный роман
Полный текст
84 стр.
Публикация:
27.09.2020 — 12.11.2020
Аннотация к книге "Если б не было тебя"
- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143584
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Вот оно как было... И смерть сестры тоже на его совести... Что-то страшно за Леру и в этой реальности. Как бы ееэтот муж не был подобием ее отца... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо. Его действительно сунули носом, сам бы он понял бы возможно после того, как жена выпрыгнула из окна.
Спасибо!
А если бы в этой реальности не было дневника? Если бы ему нечего было читать? Ему ведь все его мудачество ткнули в нос русским по- белому.
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Хочу в финале, что бы он полностью осознал и ужаснулся своей виной.... пусть живет и каждый день видит ее ... и помнит какую боль причинил.... видит счастливую с другим.
каждый раз читаю и так больно на душе. очень эмоционально тяжелая книга. как можно так относится к родному человеку. каждый раз читаю и каждый раз ругаюсь с главным героем. как ты мог делать такие вещи.
А когда она спала, он от неё отрезал кусочки и задавал на органы???
Ну просто, чтоб образ был цельным.
Это просто невыносимо... Дайте Лере другое счастье с другим нормальным, любящим и заботливым мужчиной. Про этого Женю говорить не хочется, и даже его сожаления сейчас ничего не изменят. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Очень необычная книга!! Спасибо интересно) Такая интрига, что же там произошло!?
Это не мужчина, а просто жалкий слизняк, он и не заслуживает такой жены. Не заслуживает такой любви, ведь все это время любил только себя, свои желания и свою прогнившую душонку.
Да, Женя ужасен в дневнике Леры...но если он РЕАЛЬНО раскается и поймёт ошибку, то я верю во второй шанс!!!! В этом и заключается настоящая любовь, ну а Лере тоже стоило бы наведать психолога, рассказать и поговорить откровенно с Женей....нельзя всё держать в себе и винить себя, так люди и убиваются!!
Дорогой Автор, если герои осознают свои ошибки и исправятся, то ХЭ где они останутся вместе счастливыми - это отлично!!!! Не понимаю тех, кто пишет, что второй шанс невозможен! Да, но в том случае когда человек остаётся при своём мнении и ошибках!!!
Спасибо❤️
Ужас, бедный ребёнок, что она перенесла от изверга папаши(((продолжаю удивляться вам, на ваши силы для такой книги, пусть ваше вдохновение будет ннскончаемым)
Диагност хренов. Ну да, только у шлюх. Бедный ребёнок, в аду жила, уму непостижимо! Вот поэтому и нельзя скрывать, что было, даже если очень хочется. Обязательно вскроется. И первым делом измажут в грязи жертву. Вот Желька не шлюха, да, а жена - сразу врушка. Нет прощения ему, просто антигерой какой-то.
Сколько боли! Читать тяжело, а пережить?
Спасибо, автор.
До дрожи за героиню. Надеюсь, что автор приготовил для неё кусочек счастья. А для героя... пусть получит то что заслужил.
Спасибо
Так редко и так мало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена