- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Если б не было тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601199030_15.jpg
Если б не было тебя
Инга Максимовская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
807
807
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1438 в Короткий любовный роман
#4786 в Современный любовный роман
Полный текст
84 стр.
Публикация:
27.09.2020 — 12.11.2020
Аннотация к книге "Если б не было тебя"
- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143584
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то так мы все и живём. И кто ценит когда всё хорошо, единицы, просыпаемся когда плохо.Тогда оказывается и дети неплохие и жена,муж тоже. Главное что мы сами даем своей семье.
Признак его целомудрия это губная помада на его трусах. У мужиков-шлюх все женщины шлюхи.
Спасибо!
Ужас какой... Как же она смогла это пережить и без поддержки... Ведь он-то и не поддержал... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо. Он ещё и трус к тому же. На её боль наплевать было, ему только до себя есть дело.
Спасибо большое за продочку!
Так тяжело морально читать,каждый раз после очередной проды у меня душа наизнанку! Почему, чтобы понять,нужно потерять! А ведь если бы не это, Женя бы так и не понял,что он делает больно. По сути он совершенно не знал свою жену! Такие люди,как Женя не меняются, ну лет к 50-60 они конечно прижимают хвосты,правда с кучей болячек и тут жена начинает ещё больше сдавать пылинки
Спасибо. Если это у Женьки любовь , то слов просто нет. Он достоин того пространства, в которое какими-то образом попал. Нужен он другим бабам только с деньгами.
:( ээээх.. Что имеем ,не хранит, Потерявши - плачем. Очень трогательная история :)
Нуар нуаристый.
Спасибо!!!
Читаю и за каждым словом встают живые сцены ... дневник, спираль продолжает сжиматься.... один Женька продолжет корабкатся на свою голгофу, прежний еще дурашливо улыбается, стаскивает штаны, на нем любовно выхолощенные белые трусы с ярким вишневым пятном, пятном крови на белом снегу, он снова пачкает ее маленькое светлое счастье ... пружина сжалась на еще один оборот, но видно еще не предел или предел, но еще не тот...если бы не свекровь был бы предел ? все так на острие и так больно, что мне самую капельку жаль даже самого Женьку... юродивых ведь принято жалеть ?
Как же тяжко... Похоже, что Женя решил именно свою женщину Леру пропустить через все муки ада. И ведь будет еще страшней, раз уж ребенка рядом с ними не было. До слез... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Господи, как тяжело читать и принимать эмоции гг, сколько же у вас сил уходит на такую книгу спасибо и больших вам сил и успеха в вашем творчестве
Как часто мы не замечаем что счастье то рядом! Только руку протяни! И только потеряв, понимаем об этом! Спасибо огромное!
Лера не его женщина была. Она просто одна из многих. Очень все минорно. И вот я думаю. А может ну его. Может и оставим его в этом круге ада.
Начала читать книгу с точно таким же названием (тоже сейчас пишется) , забыла кинуть в библиотеку и по поиску нашла Вас.
С ума сойти , залипла пока не дочитала все что есть и сижу со слезами - гг нужен человек с очень добрым сердцем, что бы отлюбить и отогреть от той подростковой травмы, а муж только добавил(((. Думаю гг не то что бы не замечала измен, она отгораживалась сознательно от всего того что могло нарушить ее маленький "счастливый мир". Родной отец не только физически издевался , но и насиловал Леру ... если муж толкнул и у нее сразу реакция смиренной жертвы - закрытся, сжатся, сделаться меньше, молчать , что бы не разозлить и непроизвольное мочеиспускание... Девочке нужен хороший психолог, не знаю как она рядом с таким мужем 7 лет продержалась, какой надо было быть скотиной что бы за 7 лет ничегошеньки не понять и не узнать о своей жене ((. Солнышко, своими ручками создавала для себя, для него, за него маленький тихий мир счастья.... обнять эту маленьую слабую сильную девочку...
Блин, это параллельная вселенность какая-то...мне кажется, что этот мужик не лучше относится к Лере и точно так же изменяет. Может наоборот верен ей и любит её. Если так, то пусть с ним останется. А если да то даже не знаю. Пусть пошлет нахрен всех мужиков и живёт с дочерью)
Жуть-то какая........
А сколько времени прошло в реальности между уходом Леры и осознанием этого Жени... Вот от думает, что один день... а на самом деле в ....запое? в приступах свободы...может и три -четыре года)..... За это время все забыли Леру).... так увлеченно он летел на дно)
Спасибо. И в этой жизни у неё неудачный брак, раз в глазах страх. Наверное она по жизни потенциальная жертва. Жизнь ничему не научила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена