Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
807
1262 54704

Текущий рейтинг:
#1438 в Короткий любовный роман
#4786 в Современный любовный роман


Полный текст 84 стр.

27.09.2020 — 12.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 10:15:03

Как то так мы все и живём. И кто ценит когда всё хорошо, единицы, просыпаемся когда плохо.Тогда оказывается и дети неплохие и жена,муж тоже. Главное что мы сами даем своей семье.

avatar
26.10.2020, 17:05:18

Признак его целомудрия это губная помада на его трусах. У мужиков-шлюх все женщины шлюхи.

avatar
26.10.2020, 19:06:57

Спасибо!

avatar
24.10.2020, 11:21:24

Ужас какой... Как же она смогла это пережить и без поддержки... Ведь он-то и не поддержал... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
24.10.2020, 09:54:07

Спасибо. Он ещё и трус к тому же. На её боль наплевать было, ему только до себя есть дело.

avatar
22.10.2020, 23:03:56

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.10.2020, 19:41:29

Так тяжело морально читать,каждый раз после очередной проды у меня душа наизнанку! Почему, чтобы понять,нужно потерять! А ведь если бы не это, Женя бы так и не понял,что он делает больно. По сути он совершенно не знал свою жену! Такие люди,как Женя не меняются, ну лет к 50-60 они конечно прижимают хвосты,правда с кучей болячек и тут жена начинает ещё больше сдавать пылинки

avatar
22.10.2020, 18:09:11

Спасибо. Если это у Женьки любовь , то слов просто нет. Он достоин того пространства, в которое какими-то образом попал. Нужен он другим бабам только с деньгами.

avatar
22.10.2020, 19:03:21

:( ээээх.. Что имеем ,не хранит, Потерявши - плачем. Очень трогательная история :)

avatar
22.10.2020, 18:51:11

Нуар нуаристый.

avatar
22.10.2020, 18:31:29

Спасибо!!!
Читаю и за каждым словом встают живые сцены ... дневник, спираль продолжает сжиматься.... один Женька продолжет корабкатся на свою голгофу, прежний еще дурашливо улыбается, стаскивает штаны, на нем любовно выхолощенные белые трусы с ярким вишневым пятном, пятном крови на белом снегу, он снова пачкает ее маленькое светлое счастье ... пружина сжалась на еще один оборот, но видно еще не предел или предел, но еще не тот...если бы не свекровь был бы предел ? все так на острие и так больно, что мне самую капельку жаль даже самого Женьку... юродивых ведь принято жалеть ?

avatar
22.10.2020, 17:46:51

Как же тяжко... Похоже, что Женя решил именно свою женщину Леру пропустить через все муки ада. И ведь будет еще страшней, раз уж ребенка рядом с ними не было. До слез... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Господи, как тяжело читать и принимать эмоции гг, сколько же у вас сил уходит на такую книгу спасибо и больших вам сил и успеха в вашем творчестве

avatar
22.10.2020, 16:12:18

Как часто мы не замечаем что счастье то рядом! Только руку протяни! И только потеряв, понимаем об этом! Спасибо огромное!

avatar
22.10.2020, 17:14:34

Лера не его женщина была. Она просто одна из многих. Очень все минорно. И вот я думаю. А может ну его. Может и оставим его в этом круге ада.

avatar
21.10.2020, 09:46:11

Начала читать книгу с точно таким же названием (тоже сейчас пишется) , забыла кинуть в библиотеку и по поиску нашла Вас.
С ума сойти , залипла пока не дочитала все что есть и сижу со слезами - гг нужен человек с очень добрым сердцем, что бы отлюбить и отогреть от той подростковой травмы, а муж только добавил(((. Думаю гг не то что бы не замечала измен, она отгораживалась сознательно от всего того что могло нарушить ее маленький "счастливый мир". Родной отец не только физически издевался , но и насиловал Леру ... если муж толкнул и у нее сразу реакция смиренной жертвы - закрытся, сжатся, сделаться меньше, молчать , что бы не разозлить и непроизвольное мочеиспускание... Девочке нужен хороший психолог, не знаю как она рядом с таким мужем 7 лет продержалась, какой надо было быть скотиной что бы за 7 лет ничегошеньки не понять и не узнать о своей жене ((. Солнышко, своими ручками создавала для себя, для него, за него маленький тихий мир счастья.... обнять эту маленьую слабую сильную девочку...

Блин, это параллельная вселенность какая-то...мне кажется, что этот мужик не лучше относится к Лере и точно так же изменяет. Может наоборот верен ей и любит её. Если так, то пусть с ним останется. А если да то даже не знаю. Пусть пошлет нахрен всех мужиков и живёт с дочерью)

avatar
20.10.2020, 23:08:08

Жуть-то какая........

avatar
20.10.2020, 17:59:20

А сколько времени прошло в реальности между уходом Леры и осознанием этого Жени... Вот от думает, что один день... а на самом деле в ....запое? в приступах свободы...может и три -четыре года)..... За это время все забыли Леру).... так увлеченно он летел на дно)

avatar
20.10.2020, 11:12:11

Спасибо. И в этой жизни у неё неудачный брак, раз в глазах страх. Наверное она по жизни потенциальная жертва. Жизнь ничему не научила.