- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Если б не было тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601199030_15.jpg
Если б не было тебя
Инга Максимовская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
807
807
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1438 в Короткий любовный роман
#4786 в Современный любовный роман
Полный текст
84 стр.
Публикация:
27.09.2020 — 12.11.2020
Аннотация к книге "Если б не было тебя"
- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143588
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭ... И здесь страх в глазах Леры? Какая-то странная эта реальность, потому что вряд ли там, где живет настоящее счастье, его бояться. Что же все-таки происходит? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Какие грустные проды ::((даже плакать хочется жалко обоих((
Спасибо. Вы были правы, это не любовь, а болезнь. Или она настолько была до приторности наивна. Разве можно всё прощать и давать так измываться над ней. Её вина тоже есть, безусловно. А муж у неё ненагуляашася скотина. Таким не надо жениться, а нанимать прислугу и любовниц.
Спасибо. Он так с ума не сойдёт, она же будет ему вечно мерещиться.
Спасибо большое за продочку!
Неужели Лера ждёт?? Или очередная бабенка, которых он перетрахал? Меня тошнит от Жени. Таких эгоистов, зацикленных на себе нарциссов и кобелей хватает в этом мире. Я не верю в исправление таких мудаков. Влюбил девочку в себя, проигрался с ней в семью, а потом она надоела и стали появляться разные шлюхи и давалки, вроде этой Жельки (страшное имя) и секретутки, которую он с упоением трахал, злясь на жену что она оторвала его от такого "важного" дела. Он чудовище просто. Я не хочу, чтобы Лерка его простила. Такое бл*дство, равнодушие не простишь. Он весь грязный, пропах разными шлюзами. Ему просто удобно с Лерой было. Он купался в её обожании. И Лера молодец, если смогла оборвать это все. Хочу чтоб она ему в глаза все высказала и просто ушла. Иначе, даже если у них ХЭ будет, то не факт, что его опять на сторону не потянет , и не факт, что Лера вообще сможет ему доверять после всего. Память то она такая. Я кстати не удивлюсь, если Лера не спроста стала свидетелем предательства муженька. Может одна из тех, с кем он спал ей позвонила и все доложила. Такие шлюхи любят таким заниматься. Он её не ценил, ноги вытирал, кароче, полная свинья
Жутковато... Это какой-то триллер
Странная у него была любовь... Одни иллюзии, причем у убоих. Неужели Лера? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Господи!!!! Есть же на свете такие мостры!!!! Как жестоко, что ушёл после жены... Как отвратительно, что осталась одна, обиженная, потоптаная, знающая всё о чудовище. И, как горько, что не пришло, чувство глубокого доверия, что бы освободиться из вонючего подвала. Спрятать лицо в монолит своей стены... и улыбатся, и ловить снежинки, получать в подарок, просто так, эустомы. И просто быть :(
Зачем? Зачем, Лера? Столько терпеть, вынести столько боли... Ее терпение - это не добродетель, а взращивание монстра. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Я так понимаю, что они теперь ролями поменяются?? Он теперь без денег и роботы, а у Леры, вроде наследство есть и она совсем не бедная.
Надеюсь, что где бы не была сейчас Лера она счастлива. А то что-то совсем печально. Спасибо за продолжение!
Спасибо. Пусть, пусть читает, Може хотя бы немного в голове просветлеет и совесть проснется.
Ух, я наверное очень жалостливая...но мне хочется, что бы это просто был страшный сон Жени, где-то в самом начале их с Лерой отношений, когда ещё можно всё исправить...
подписка ?
Спасибо большое за продочку!
До дрожи пробрало! Респект автор!
Что ж за жизнь была у Леры??:( Неужели папаша был насильник??? Если, я так поняла, мама покончила с собой. Или простой домашний тиран?? Бью, оскорбляю, за счёт родных самоутверждаюсь. А Женя... :( Женя обычное человеческое дермище... :(. В принципе поступающее так же. Пусть и один раз толкнул. Нашедший себя на свалке. Мани, мани полные карманы. Себя сорвать в... непонятные дыры. Радовать непонятных персонажей. Дружит с подлыми людишками. Подставлять, изменять, ненавидеть. Воздаеться, по делам его.
Благодарю, Инга!
Не понимаю, как Лера так долго все это терпела. Почему она не ушла сразу? Может быть это его бы встряхнуло. Привычка страдать? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена