Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
807
1262 54708

Текущий рейтинг:
#1438 в Короткий любовный роман
#4786 в Современный любовный роман


Полный текст 84 стр.

27.09.2020 — 12.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 12:18:35

Спасибо большое за продочку!

Спасибо, да как говориться, любовь злодейка зла, полюбишь и козла, но все же любить надо и себя тоже и не позволять делать из себя коврик, о который можно вытирать ноги, а Лера стала таким ковриком.

avatar
10.10.2020, 18:24:43

Благодарю Вас, Инга!!!

avatar
10.10.2020, 13:03:28

О, как! Все потерял, значит... Сильно. Только к нужному ли итогу приведет? Он там что, с жизнью счеты решил свести? А такого нам не надо. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.10.2020, 12:07:13

Закономерный итог, теперь нужно все переосмыслить, но будет ли шанс вернуть жену?Спасибо.

Это же надо быть таким.... Даже друга кинул. Спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2020, 10:22:01

Из огня да в полымя. Мне казалось, что пережив такое насилие, Лера должна была с большей настороженностью относиться к мужчинам. Женщины годами лечатся от депрессии, толи у Леры такая гибкая психика, толи действительно дура. Пять долгих лет, это похоже на мазохизм.Спасибо большое!

avatar
10.10.2020, 09:56:39

Спасибо. Вот это поворот. По всем фронтам одна беда. Что же за человек то такой...

avatar
08.10.2020, 11:44:44

Спасибо. Насколько же она его любила и как ей хотелось иметь близкого человека, семью, что даже тогда всё прощала, хотя всё замечала. Её обидеть - все равно что ударить ребенка. Настолько она солнечный человечек. И до свадьбы изменял, она ему была удобна и никакой любви у него к ней не было. Такое отношение нельзя прощать, возвращаться к нему, что опять мучатся. Он же самовлюбленный, эгоистичный, не нагулявшийся. Впрочем он всю жизнь будет гулять, себя ублажая. Счастье свое упустил. Просто не представляю, как она терпела и прощала.

Почему у меня возникает ощущение, что жизнь Леры это игра в одни ворота? Она полностью забыла о себе и своих желаниях. Даже как-то грустно

avatar
08.10.2020, 12:15:51

"Полюбила парня, да не угадала
Вовсе не такого я во сне видала
Я его слепила из того, что было
А потом что было, то и полюбила". Лера видела, все замечала, но.......
Спасибо!

avatar
08.10.2020, 22:33:08

Ого!!! Подозреваю, что месяца через два у неё ни какой любви уже не будет. Она себя тупо заставляет уже сейчас. Так бывает, думаешь так надо, это оно, терпи, вот-вот и будет тебе Джек пот. Вот и ей цыганка сказала и её переклинило, типа это любоффф

avatar
08.10.2020, 21:31:13

Спасибо огромнейшее!!!

avatar
08.10.2020, 12:40:25

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.10.2020, 12:18:10

Cначала трещина, а потом разлом размером с Марианскую впадину. То, что происходило с Лерой - это чистой воды моральный мазохизм. И она на это пошла добровольно сама, усугубляя и ускоряя. Это ничем не оправдывает его. Но так любить нельзя. Это убивает. Хочется, чтобы ему самому стало от себя противно. Жду их встречи. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
08.10.2020, 12:02:54

Использовал её, не интересовался ей жизнью, унижал своими именами, её же выставляя занудой и глупой дурехой, предназначенной для удобно ей жизни, себя любимого. А всё ли так??? ;( Есть ли Лера, в его жизни? Боря, оказывается есть. Но совершенно не в том облике, как представлял себе Женя.