- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Если б не было тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601199030_15.jpg
Если б не было тебя
Инга Максимовская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
807
807
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1438 в Короткий любовный роман
#4786 в Современный любовный роман
Полный текст
84 стр.
Публикация:
27.09.2020 — 12.11.2020
Аннотация к книге "Если б не было тебя"
- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143588
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо, да как говориться, любовь злодейка зла, полюбишь и козла, но все же любить надо и себя тоже и не позволять делать из себя коврик, о который можно вытирать ноги, а Лера стала таким ковриком.
Благодарю!
Благодарю Вас, Инга!!!
О, как! Все потерял, значит... Сильно. Только к нужному ли итогу приведет? Он там что, с жизнью счеты решил свести? А такого нам не надо. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Закономерный итог, теперь нужно все переосмыслить, но будет ли шанс вернуть жену?Спасибо.
Это же надо быть таким.... Даже друга кинул. Спасибо за продолжение!
Из огня да в полымя. Мне казалось, что пережив такое насилие, Лера должна была с большей настороженностью относиться к мужчинам. Женщины годами лечатся от депрессии, толи у Леры такая гибкая психика, толи действительно дура. Пять долгих лет, это похоже на мазохизм.Спасибо большое!
Спасибо. Вот это поворот. По всем фронтам одна беда. Что же за человек то такой...
Спасибо. Насколько же она его любила и как ей хотелось иметь близкого человека, семью, что даже тогда всё прощала, хотя всё замечала. Её обидеть - все равно что ударить ребенка. Настолько она солнечный человечек. И до свадьбы изменял, она ему была удобна и никакой любви у него к ней не было. Такое отношение нельзя прощать, возвращаться к нему, что опять мучатся. Он же самовлюбленный, эгоистичный, не нагулявшийся. Впрочем он всю жизнь будет гулять, себя ублажая. Счастье свое упустил. Просто не представляю, как она терпела и прощала.
Почему у меня возникает ощущение, что жизнь Леры это игра в одни ворота? Она полностью забыла о себе и своих желаниях. Даже как-то грустно
"Полюбила парня, да не угадала
Вовсе не такого я во сне видала
Я его слепила из того, что было
А потом что было, то и полюбила". Лера видела, все замечала, но.......
Спасибо!
Ого!!! Подозреваю, что месяца через два у неё ни какой любви уже не будет. Она себя тупо заставляет уже сейчас. Так бывает, думаешь так надо, это оно, терпи, вот-вот и будет тебе Джек пот. Вот и ей цыганка сказала и её переклинило, типа это любоффф
Спасибо огромнейшее!!!
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Cначала трещина, а потом разлом размером с Марианскую впадину. То, что происходило с Лерой - это чистой воды моральный мазохизм. И она на это пошла добровольно сама, усугубляя и ускоряя. Это ничем не оправдывает его. Но так любить нельзя. Это убивает. Хочется, чтобы ему самому стало от себя противно. Жду их встречи. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Благодарю!
Использовал её, не интересовался ей жизнью, унижал своими именами, её же выставляя занудой и глупой дурехой, предназначенной для удобно ей жизни, себя любимого. А всё ли так??? ;( Есть ли Лера, в его жизни? Боря, оказывается есть. Но совершенно не в том облике, как представлял себе Женя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена