- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Если б не было тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601199030_15.jpg
Если б не было тебя
Инга Максимовская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
807
807
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1435 в Короткий любовный роман
#4782 в Современный любовный роман
Полный текст
84 стр.
Публикация:
27.09.2020 — 12.11.2020
Аннотация к книге "Если б не было тебя"
- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143602
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так и открываются самому себе не очень красивые стороны своего характера, но я не считаю его чудовищем, мне кажется что любой может заблудиться в жизненных тропах и в какой-то момент жизни свернуть не туда, совершенных людей не существует и очень надеюсь он сможет найти ту дорогу которая выведет его к Лере и деньги, карьера, другие женщины не будут занимать первое место в его дальнейшей истории жизни, жизнь меняет людей по разному он уже сейчас начал задумываться о том что он дал ей за прожитое совместно время, лёгких строк вам
Лера, конечно, замечательный человечек. Но она полностью растворилась в муже. Она сама позволила ему так с собою обращаться.
Я только не понимаю, откуда сейчас такие переживания о Лере, если любви никогда с его стороны не было?
Спасибо. Вот переживет всё это сердцем и может из скотины человеком станет.
Читаю и становится страшно, ведь наверняка таких сыновей и мужей полным полно. Одного, надеюсь автор накажет, а остальные...... Да и если по честному, не верю, что можно перевоспитать взрослого, циничного человека. Спасибо.
Благодарю!
Как легко исчезнуть, когда становишься мало значимым. Когда становишься легко заменимым. А родители? Это святое. Самые отпетые алкащи, наркоманы, а дети их любят. И готовы быть с ними, голодными, раздетыми
Так он ей и денег не давал? Ничего не покупал?
Начинается осознание, и похоже, что картинка его успешности самому совсем не нравится. Неужели уже завтра встретятся? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
фантастический козёл !
А в этом мире она случайно не замужем за его бывшим другом?
Он что изорвал платье, которое стоит дороже чем его диван?
Вот оно как... В нем уже появилась червоточина на момент их встречи. А Лера значит как противовес. Но не сработало, а пошло по нарастающей. Как же это тяжко, но и ее молчание тоже не помогало, а скорее все усугубляло. И чем дальше, тем больше. Жаль, что так долго все тянулось. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Очень страшно. Какие мы не совершенные. В угоду своим радостям, перешагиваем через друзей, любимых, родных. А вот когда теряем, Оооо, вот тогда приходит и осознание, и желание возвратить всё. Приходим к Богу, но и здесь не всегда искренне желаем прощения, атпорой оправдываемся за не благо видные поступки. Находим важные мотивации
Женя редкий козел, увы.
Спасибо. Как легко и просто для него обидеть любимую, да и любимую ли...
Так Женя всегда был таким, просто Лера его боготворила и не замечала, что заменила одного монстра(отца) другим...и ещё не ясно кто из них страшнее.... Спасибо!
Я так понимаю, ваша книга что-то типа фильма с Гвинет Пэлтроу "Осторожно, двери закрываются". Ему выпала возможность увидеть, как сложилась бы его жизнь без Леры, которую он перестал ценить. Или я ошибаюсь?
Спасибо большое за продочку!
Девушка с такой изломанной душой......
И молчание — не всегда знак согласия, ошиблась Лера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена