Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
807
1262 54708

Текущий рейтинг:
#1399 в Короткий любовный роман
#4746 в Современный любовный роман


Полный текст 84 стр.

27.09.2020 — 12.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 15:24:16

Спасибо. Он уже много узнал о себе и о Лере. Пусть думать начнет головой.

Такое впечатление что он попал в другое измерение, не зря говорится - бог видит кого обидить, и что-то мне говорит чтобы найти Леру ему придётся пройти и пережить ту дорогу в жизни что прожила Лера, чтобы понять всю боль что она пережила в тот вечер, лёгкого пера вам и Музу

avatar
05.10.2020, 13:47:19

Собственно, у меня один вопрос. Эта ситуация для Леры и Жени второй шанс? Автору спасибо.

avatar
05.10.2020, 13:28:01

Как интересно... И какая разница между там и тут. Там Борис ему такое не говорил и вряд ли бы сказал, да и сам был не особо лучше. А здесь, думаю, что не только он скажет такие слова. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
05.10.2020, 14:32:12

Мне кажется, ответ на вопросы читателей, в названии книги. Если бы не было жены, то вот что стало бы с его жизнью. Только почему всё это? Всё чудесатее и чудесатее))))

avatar
03.10.2020, 20:13:54

Ничего непонятно, абсолютно. Пожалуйста, можете дурить голову Жене, но читателям объяснить?

avatar
03.10.2020, 18:05:34

Спасибо. Он так с ума не сойдёт ли. Во всяком случае все кругом об этом будут подумывать, ведь его жену никто, кроме него, не помнит.

avatar
03.10.2020, 17:38:54

Действительно, можно ли изменить судьбу?

avatar
03.10.2020, 17:38:11

Мдааа. Что имеем, не ценим. Потерявши - плачем

Как же тяжело читать столько эмоций и боли, ведь правду говорят пока имеем не жалеем а потерявши плачем, вдохновения вам и Музу

avatar
03.10.2020, 16:42:01

Интересная у него сестра. И ее слова... Удастся ли ему теперь удержать ее и не дать погибнуть? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.10.2020, 13:00:44

Я не понимаю, что происходит? Смерть сестры - что это было?

avatar
02.10.2020, 10:23:23

А у него начинают открываться глаза на себя, на других на свою жизнь. Наконец-то! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.10.2020, 11:23:10

Вах! Какая новинка! Удачи!

Удачи новинке!

avatar
02.10.2020, 11:06:59

С новинкой!

avatar
01.10.2020, 19:26:39

На книгу в середине будет открыта подписка?

avatar
01.10.2020, 14:24:59

Монстра девочки в тюрьму не засадили, так их запугал. Обычно эти монстряки сами жутко трусливы. Слабительное им и связать и самого в ту комнатку или всё на камеру и в Ютуб и в соцсети.
Конечно после отца муж лапочка, не бьёт, сильно и не унижает, изменяет только и особо не уважает. У неё отходняк от папаши, возможно к психологу не обращалась, думала, что жива да и ладно.