- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Если б не было тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601199030_15.jpg
Если б не было тебя
Инга Максимовская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
807
807
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1435 в Короткий любовный роман
#4782 в Современный любовный роман
Полный текст
84 стр.
Публикация:
27.09.2020 — 12.11.2020
Аннотация к книге "Если б не было тебя"
- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143602
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Огромное спасибо!!!
Мне кажется будут нетолько отношения сложными, а и сама книга, а что-то подсказывает плакать нам, читателям, и ругаться над героями,) с новой силой за новую книгу, вдохновения и лёгкого пера уважаемый автор, ваши работы ни разу мною не читались и думаю не разочаруюсь если судить по началу))
большое спасибо
У... Вот это да! Такие кардинальные изменения... И какие страшнве откровения... Сколько же ей пришлось перенести, а еще и он добавил... Почему так жизнь несправедлива... Вопрос, конечно риторический, но реально больно за Леру. Хочется ей счастья! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое!
Спасибо. Не сладкая у неё жизнь была до замужества, да и муж предал. В пору действительно раствориться и не быть.
Пережив такие издевательства, Лера не ожесточилась, крепкий внутри оказался стержень. Говорят, кто терпит несправедливость, самые любимые у Бога чада. Спасибо за продолжение.
спасибо
Интересно и необычно, спасибо.
Спасибо. Сколько ему лет?
Думаю, это было давно и всё забыли про неё. Он вспомнил только в коме.
Спасибо, очень интересно. Почему муж стал таким безразличным и черствым, почему начал изменять, и почему разлюбил, почему позволил так бездушно относиться к женщине, которую когда то любил, столько вопросов. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое за продочку!
Меня зацепило то, что отец и он три года не разговаривают, ну и причина этого. Все-таки интересно узнать, почему он так изменился и их отношения с Лерой. Дневник - это серьезно! Столько времени это переносить... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо. Он в другое измерение попал наверное, раз здесь видит Леру, когда соприкасаются два измерения. Интересно, как же он её вернёт, если здесь её нет. Даже город стал другой, может и Лера здесь совсем другая.
Спасибо.
Спасибо. Вот так поворот, судьба начинает наказывать. Интересно, что помнит Леру только он один, а всё вокруг осталось прежним. Куда же судьба Леру забросила. Ну уж все лучше, чем терпеть такое отношение. Давно надо было развестись.
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и легкого пера!
А его в психушку не упекут с таким-то поведением? Или может это во сне с ним происходит? Читать про его метания интересно, правда раскаяния не видно. А хотелось бы. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
С новинкой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена