Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
807
1262 54708

Текущий рейтинг:
#1435 в Короткий любовный роман
#4782 в Современный любовный роман


Полный текст 84 стр.

27.09.2020 — 12.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 19:50:16

Огромное спасибо!!!

Мне кажется будут нетолько отношения сложными, а и сама книга, а что-то подсказывает плакать нам, читателям, и ругаться над героями,) с новой силой за новую книгу, вдохновения и лёгкого пера уважаемый автор, ваши работы ни разу мною не читались и думаю не разочаруюсь если судить по началу))

avatar
01.10.2020, 19:15:58

большое спасибо

avatar
01.10.2020, 14:19:51

У... Вот это да! Такие кардинальные изменения... И какие страшнве откровения... Сколько же ей пришлось перенести, а еще и он добавил... Почему так жизнь несправедлива... Вопрос, конечно риторический, но реально больно за Леру. Хочется ей счастья! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
01.10.2020, 17:31:20

Спасибо большое!

avatar
01.10.2020, 16:28:07

Спасибо. Не сладкая у неё жизнь была до замужества, да и муж предал. В пору действительно раствориться и не быть.

avatar
01.10.2020, 18:13:48

Пережив такие издевательства, Лера не ожесточилась, крепкий внутри оказался стержень. Говорят, кто терпит несправедливость, самые любимые у Бога чада. Спасибо за продолжение.

avatar
30.09.2020, 16:59:35

Интересно и необычно, спасибо.

avatar
30.09.2020, 13:39:09

Спасибо. Сколько ему лет?
Думаю, это было давно и всё забыли про неё. Он вспомнил только в коме.

Спасибо, очень интересно. Почему муж стал таким безразличным и черствым, почему начал изменять, и почему разлюбил, почему позволил так бездушно относиться к женщине, которую когда то любил, столько вопросов. С нетерпением жду продолжения.

avatar
30.09.2020, 12:04:00

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.09.2020, 11:47:45

Меня зацепило то, что отец и он три года не разговаривают, ну и причина этого. Все-таки интересно узнать, почему он так изменился и их отношения с Лерой. Дневник - это серьезно! Столько времени это переносить... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.09.2020, 14:41:22

Спасибо. Он в другое измерение попал наверное, раз здесь видит Леру, когда соприкасаются два измерения. Интересно, как же он её вернёт, если здесь её нет. Даже город стал другой, может и Лера здесь совсем другая.

avatar
30.09.2020, 11:41:07

Спасибо.

avatar
28.09.2020, 12:02:22

Спасибо. Вот так поворот, судьба начинает наказывать. Интересно, что помнит Леру только он один, а всё вокруг осталось прежним. Куда же судьба Леру забросила. Ну уж все лучше, чем терпеть такое отношение. Давно надо было развестись.

avatar
30.09.2020, 08:26:45

Поздравляю с новинкой! Вдохновения и легкого пера!

avatar
29.09.2020, 11:30:43

А его в психушку не упекут с таким-то поведением? Или может это во сне с ним происходит? Читать про его метания интересно, правда раскаяния не видно. А хотелось бы. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.09.2020, 21:05:16

С новинкой!!!