- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Если б не было тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601199030_15.jpg
Если б не было тебя
Инга Максимовская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
807
807
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1428 в Короткий любовный роман
#4761 в Современный любовный роман
Полный текст
84 стр.
Публикация:
27.09.2020 — 12.11.2020
Аннотация к книге "Если б не было тебя"
- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143602
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС почином! Удачи и вдохновения!
спасибо
Благодарю!
А мне кажется, что Лера осталась там, дома, а ГГ в новой реальности, где Леры и в помине не было...
Интересное начало.Затянуло с первых строк.
Герой будет жить в двух реальностях сразу или по отдельности?
Герой симпатии совсем не вызывает, скорее наоборот. «Что имеем - не храним, потерявши - плачем». Похоже, что верность этой поговорки ему предстоит испытает на себе. Может на пользу пойдет? И почему он все-таки стал таким? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Тут одно хочется сказать о герое, козёл.
Да герой походу зажрался, но раз не нужна такая жена любящая ему, найдётся для неё другой ценитель. Очень интересное начало забрала в библиотеку буду читать с ожиданием прод.
Спасибо большое!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо. Вы так ласково о своей музе. Приятно было это прочесть. Герой - циник, не достойный той любящей женщины, которой он так легко наплевал в душу и разбил сердце. Судьба не прощает, когда человек отказывается от большой любви.
С новиночкой!
С новинкой)))
С новинкой!
С новой историей Вас и нас! Лёгкого перышка и вдохновения! Благодарных читателей!Очень интересно!
Удачи новинке!
Всех нас с новинкой! ☹️
С новинкой!!! Лёгкого пера и преданных читателей))
С новинкой ♥️
С новинкой! Лёгкого перышка и вдохновения! Благодарных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена