Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
807
1262 54708

Текущий рейтинг:
#1428 в Короткий любовный роман
#4761 в Современный любовный роман


Полный текст 84 стр.

27.09.2020 — 12.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

- Ты мне больше не нужна!- выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.
А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 21:32:05

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
29.09.2020, 18:56:19

спасибо

avatar
29.09.2020, 17:19:09

Благодарю!

avatar
29.09.2020, 10:04:26

А мне кажется, что Лера осталась там, дома, а ГГ в новой реальности, где Леры и в помине не было...

avatar
28.09.2020, 12:02:48

Интересное начало.Затянуло с первых строк.
Герой будет жить в двух реальностях сразу или по отдельности?

avatar
28.09.2020, 10:48:47

Герой симпатии совсем не вызывает, скорее наоборот. «Что имеем - не храним, потерявши - плачем». Похоже, что верность этой поговорки ему предстоит испытает на себе. Может на пользу пойдет? И почему он все-таки стал таким? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Тут одно хочется сказать о герое, козёл.

Да герой походу зажрался, но раз не нужна такая жена любящая ему, найдётся для неё другой ценитель. Очень интересное начало забрала в библиотеку буду читать с ожиданием прод.

avatar
27.09.2020, 21:04:39

Спасибо большое!

avatar
28.09.2020, 10:45:44

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.09.2020, 20:48:29

Спасибо. Вы так ласково о своей музе. Приятно было это прочесть. Герой - циник, не достойный той любящей женщины, которой он так легко наплевал в душу и разбил сердце. Судьба не прощает, когда человек отказывается от большой любви.

avatar
27.09.2020, 20:44:33

С новиночкой!

avatar
27.09.2020, 20:34:00

С новинкой)))

avatar
27.09.2020, 17:39:09

С новинкой!

avatar
27.09.2020, 15:23:14

С новой историей Вас и нас! Лёгкого перышка и вдохновения! Благодарных читателей!Очень интересно!

avatar
27.09.2020, 15:13:29

Удачи новинке!

avatar
27.09.2020, 13:38:51

Всех нас с новинкой! ☹️

avatar
27.09.2020, 13:29:30

С новинкой!!! Лёгкого пера и преданных читателей))

avatar
27.09.2020, 13:20:14

С новинкой ♥️

avatar
27.09.2020, 13:15:33

С новинкой! Лёгкого перышка и вдохновения! Благодарных читателей!