Книга. "Фулл сайз. Только не в меня" читать онлайн

Фулл сайз. Только не в меня

Цикл: Большие люди

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, тайны прошлого, миллиардер и ребенок

Читать
Рейтинг:
815
1635 83362

Текущий рейтинг:
#1730 в Женский роман
#108 в Юмор


Полный текст 157 стр.

14.01.2022 — 04.03.2022


Аннотация к книге "Фулл сайз. Только не в меня"

Макар Ярцев – богатый, красивый, расчетливый и злой. Так говорят все, кто хоть раз с ним встречался. У него одна слабость – его наследница. Маленькая девочка, которую я выхватила из-под колес несущейся на нее машины. Мы никогда не были знакомы, но... Его малышка смотрит на мир моими глазами, как я морщит конопатый нос и страдает от дефицита внимания. Ей пять лет. Ровно столько, сколько я пытаюсь сбежать от страшного прошлого.

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2022, 19:11:18

Огромное спасибо за книгу.

avatar
04.03.2022, 18:28:42

Спасибо!!!

avatar
04.03.2022, 18:06:36

Супер! Супер! Супер!!!!!! Под конец растрогалась до слёз!

avatar
04.03.2022, 16:09:24

Ура. Долгожданный конец. Отличная книга, автор.

avatar
04.03.2022, 14:54:48

Спасибо за книгу! Просто замечательная сказка с живой и искренней героиней . Очень понравилось!

avatar
04.03.2022, 14:18:58

Спасибо за такую трогательную и удивительную историю!

avatar
04.03.2022, 14:18:40

Благодарю!

avatar
04.03.2022, 14:02:17

Увлекательная история, большое спасибо! =)

avatar
04.03.2022, 14:01:34

Спасибо, очень люблю книги про пончиков, сама такая

avatar
04.03.2022, 12:57:40

Уффф, теперь можно выдохнуть, благодарю!:) счастья вам, нам, всем!!!!

avatar
04.03.2022, 12:56:13

Спасибо! Чудесная сказка??

avatar
04.03.2022, 12:34:12

С завершение книги))) Спасибо, Инга)))

avatar
02.03.2022, 17:59:09

Благодарю!!!ю

avatar
02.03.2022, 16:22:28

Книга замечательная. Спасибо. такой накал! неужели догадался?!.

avatar
02.03.2022, 15:23:19

Спасибо, за продолжение)))

avatar
02.03.2022, 14:34:51

Инга, спасибо! Ну наконец-то мозг у миллионера заработал! А то строил из себя редкостного гада!

Спасибо за продочку

avatar
02.03.2022, 14:06:00

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
28.02.2022, 23:58:45

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.02.2022, 21:55:18

Спасибо! Да что ж за хрень то такая! Никто ребенку не верит, сначала про мамашу непутевую говорила, сказали приснилось, теперь отца видит, опять туда же