Книга. "Горящие туры в Драконьи горы" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горящие туры в Драконьи горы

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
540
1626 78017

Текущий рейтинг:
#1201 в Попаданцы в другие миры
#855 в Бытовое фэнтези


Полный текст 239 стр.

11.05.2023 — 26.08.2023

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"

Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…

Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.

Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК

#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2023, 08:13:07

Госпадя, вот так поедешь отдыхать и попадешь, и все драконы и порталы и мистический край тайский. А наша Маша ещё та проказница и, оказалось, ещё и садовница Марика. Сорри, кара ( прям от итальянского mia cara) , но это только догадки. Наденька, спасибо большое за такое динамичное и интригующее начало и классный юмор с лёгкостью! Постараюсь заглядывать почаще, ибо интересно же, что это за блондин такой зеленоглазый. Сразу признаюсь, не мое это, блондины, в смысле, но так получилось, что... Только это совсем другая история, и отношения к этому прекрасному роману не имеет, не буду засорять и так мной засоренный эфир! Спасибо огромное, светлых мыслей и вдохновения!(⁠ʃ⁠ƪ⁠^⁠3⁠^⁠)

avatar
18.05.2023, 01:10:56

Сир в этом мире не к монарху обращение?

Уж попала, так попала, а к добру или к худу, узнаем ) Спасибо, Надя!

Спасибо за проду.

avatar
17.05.2023, 22:20:25

Да уж, хорошо, что заступился))) видать, понравилась она ему)

avatar
17.05.2023, 22:13:42

Ага! Всё-таки заинтересовался желтоглазый!

avatar
17.05.2023, 18:20:45

Наконец то соизволил голос подать,Маша уже страху натерпелась,а он стоял молчал. Портал какой хороший,и вещички уложил в чемодан и прихватил с собой :-)) Спасибо,Надюша :-)

avatar
17.05.2023, 11:47:47

Как это Деда Мороза не существует?? А кто подарки приносит?
Надо верить в чудеса, и тогда они обязательно произойдут!
Маша сама чудо, значит, кому-то зеленоглазому и блондинистому очень повезло))
❤️❤️❤️

avatar
16.05.2023, 10:50:19

Вот так так! Занесло все-таки девушку!
Спасибо, Надюша! Очень интересно!❤️❤️❤️

Воооот правильно. Пусть расскажут, что она украла.а то "вороооовкаа, ворооовка"

Зеленоглазый_блондинисный_красавчик пока явно не торопится помогать нашей Маше. Решил присмотреться, что за чудо свалилось на его голову? )))

avatar
16.05.2023, 20:13:43

Так вот ты какой ""цветочек аленький" ....то есть храм драконий. Заманили, и лицом в кустарник...б-р!!! Бедная Маша!

avatar
16.05.2023, 13:39:23

Ну вот мы и узнали,как наша Маша оказалась у драконов,любопытство перенесло ее в другой мир :-) Спасибо,Надюша :-)

avatar
16.05.2023, 12:31:58

Надя, убей меня, а то я сама сейчас умру от смеха! Кустарник явно лишний - будь я на месте Маши, после слова стена нужно ставить точку))) Портал или дорога к счастью для таких, как я, вымощен булыжником, ха-ха!
Обнимаю, душа моя!❤️❤️❤️

Интересненько интереееснеееенькоооо! Приключения начинаются?

avatar
16.05.2023, 09:05:50

Вот и нашла Маша своего Дракона)))

avatar
15.05.2023, 22:53:20

Вот Машенька и догулялась... до портала в другой мир. Что же теперь будет?!

avatar
16.05.2023, 04:29:10

Ну, понеслось!

Вдруг это судьба? Вся ее жизнь до того была лишь подготовкой к этому мгновению, иначе как объяснить, почему Маша сделала этот шаг. Это жжж неспроста)))

avatar
15.05.2023, 21:18:07

А я только совсем недавно слушала истории про Таиланд от подруги, она вернулась от туда с отдыха)). И опа, я снова там только на страницах Вашей книги). Ну Машуня конечно любит супер движ. Я б так не смогла))). Описание храма уууу сказочное. С нетерпением жду продолжение, очень интересно куда же, в какой такой мир угодила наша оптимистка. Спасибо, Надюша!!