Книга. "Горящие туры в Драконьи горы" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горящие туры в Драконьи горы

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
540
1626 78017

Текущий рейтинг:
#1445 в Попаданцы в другие миры
#1028 в Бытовое фэнтези


Полный текст 239 стр.

11.05.2023 — 26.08.2023

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"

Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…

Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.

Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК

#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хм...а если бы она не пыталась через арку обратно пойти, а так бы и стояла на балкончике? Никуда бы не попала?

avatar
15.05.2023, 14:43:10

Ох, какая красота! Храм прекрасен! И Ваше описание его - тоже!❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо, Надюша!

avatar
14.05.2023, 14:25:34

Спасибо, Надюша! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!❤️❤️❤️❤️✨️✨️✨️

avatar
15.05.2023, 12:53:24

Нереальная, действительно божественная красота! Умеют же люди создавать вещи, которые поражают воображение! Это говорит о том, что наш мозг способен на невероятное - нужно только предоставлять ему возможности для совершенствования и не бояться трудностей!
По хорошему завидую всем, кто оказался на острове, а уж девчонкам, тем более)))))

По вступительной части я поняла, что одно из любимых мест Вашего отдыха является Таиланд. Вы так красочно описываете красивые места, и эмоции героинь-туристок :)) Очень здорово и эмоционально :)).
У меня предчувствие, что приключения героини будут такими же интересными и впечатляющими :))

avatar
15.05.2023, 08:14:27

классно

avatar
15.05.2023, 05:56:01

Надя, сколько красоты! Я начала восхищаться и пускать завистливую слюну к концу главы, ахаха!

avatar
15.05.2023, 04:22:55

Шизотерики мира. Ахаха.
Как я люблю начинать с тобой путь в новую книгу.

Храм прекрасен и, как всякое таинственное, аномальное место, привлекает толпы исследователей и туристов. Им бы поостеречься, но куда там? Где еще можно увидеть почти живых драконов, крылатых, как я поняла? )))

Очень интересное место. А художники храм зарисовать пытались? Раз уж фотографии никак не сделать))

avatar
14.05.2023, 20:50:00

Красота какая :-)Надюша,так все красочно описала,что я как будто сама там побывала. Да,жаль драконы не дают свой храм сфоткать,жадины,берегут свои сокровища :-) Спасибо,Надюша :-)

avatar
14.05.2023, 17:39:12

Вот это экскурсия! С такими попутчиками я бы куда-угодно полетела! А попа она для того и создана, чтобы притягивать приключения!
Они увидели храм Дракона??

avatar
14.05.2023, 12:29:28

Красивая парочка, спасибо Вам, Надежда ❣️❣️❣️

avatar
14.05.2023, 11:30:20

Надежда, с новинкой ❣️❣️❣️

Здесь, думаю, и начнутся настоящие приключения)

avatar
14.05.2023, 06:10:57

Как же я посмеялась с этми парусами-яхтами-августами! Теперь и ко мне эта песня привязалась, да-да! Неугомонная девица наша Маша! Не синяки, так приключения на пятую точку найдет!

Что, неужели настоящего дракона увидели? Или это такое выражение?

avatar
13.05.2023, 17:40:21

Всё, Надя, ты сделала мой день! Хохочу так, что стены трясутся! желудок у котенка меньше наперстка, а вот вмещается в него много)))
Климат Тая мне не подходит, но место удивительное! Хотя бы раз стоит туда слетать!
обнимаю, дорогая! О своих "спиртоприключениях" промолчу, но в какую-нибудь историю обязательно вставлю! Что-то меня прям пробило сейчас!❤️❤️❤️

avatar
13.05.2023, 16:13:52

Да, такого "спецназовца от туризма", да с таким "послужным списком" удивить можно разве что драконом или живым атлантом-великаном....

avatar
13.05.2023, 16:11:53

Ой я вас умоляю - какая "тетка" в 27?!!! Девочки в любом возрасте, даже в "элегантном":)))), - всегда остаются девочками. И что-то игривое или розовое - да почему бы и ...да!
А кудряшки вообще нежно люблю.