Книга. "Горящие туры в Драконьи горы" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горящие туры в Драконьи горы

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
540
1626 78017

Текущий рейтинг:
#1204 в Попаданцы в другие миры
#851 в Бытовое фэнтези


Полный текст 239 стр.

11.05.2023 — 26.08.2023

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"

Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…

Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.

Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК

#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2023, 23:14:06

Здравствуй, Надюша :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Такая колоритная и живая... :)))
И вроде ж пока всё отлично и не предвещает нежданчика - всё по плану :)))
Интересно, ты дашь Маше хоть несколько дней поездить по экскурсиям, или сразу её драконам отдашь?
Причёска у неё супер! :))) У меня тоже волосы завиваются во влажном климате, но не подпрыгивают вверх - мне нравится, как получается в итоге :))) Но "одуванчиков" видела, конечно ;):)))
Удачи, Вдохновения, Лёгкого пёрышка и хороших выходных тебе, Надюша :)))
Обнимаю :)))

avatar
13.05.2023, 16:01:31

Классно, как раз для меня - так хочется просто полежать, где тепло, да кальмаров пожевать.... А то с этой мне в этом году даже отпуск не светит....

avatar
13.05.2023, 15:57:54

Ой какая Маша, какая Маша! Прелесть просто: и имя, и фамилия! Вопрос только - почему волосы.... сиреневые?

avatar
13.05.2023, 11:46:07

И поехала Маша искать приключений)))

avatar
13.05.2023, 11:17:01

Спасибо, Надюша! Девчонки серьёзно настроены на активный отдых в отпуске!))))))))))

Надя, ты умеешь так написать, что я кожей чувствую влажный тайский воздух, вдыхаю ароматы цветов и трав, наслаждаюсь видами города, в котором никогда не была. Спасибо, дорогая!

avatar
13.05.2023, 03:13:13

Ага, стоит только настроиться на полноценный отдых, и... фигушки вам! Сглазили!)))

avatar
12.05.2023, 21:03:09

Едет Маша и не знает пока,куда ее судьба занесет :-)Спасибо,Надюша :-)❤️❤️❤️❤️

avatar
11.05.2023, 23:32:23

Здравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
Мне рыбку (можно без риса), мангостин и апельсиновый сок, пожалуйста ;):))) Шезлонг в тенёчке, красивый вид - и обойдусь без экстрима (дайвинг можно) ;):)))
Хорошо, что я ночной едок - слюни не пускала ;):)))
Хорошая позитивная продочка, Надюша :)))
Песенка заразная :)))
И мне чёт кажется, что свой дракон будет понадёжнее самолёта... ;):)))
И вот же ж теперь терзают мысли - где Наташа?
Удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надюша :)))
Пусть мечты сбываются, а цели достигаются :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.05.2023, 15:21:37

Ха-ха, Надя, я тот самый шизотерик, которого хлебом не корми, а дай посмотреть как можно больше разных достопримечательностей и мест силы! Будучи впервые в Испании, мы с сестрой на море добрались только накануне отъезда, потому что все десять дней мотались по экскурсиям и самостоятельным вылазкам по городам и весям! Так что, Машу я понимаю очень хорошо! Наш человек!
А на тайских авиалиниях все вкусно - и рыба, и курица! И к ним сухарики, которые я всегда беру с собой в дорогу!
❤️❤️❤️

avatar
12.05.2023, 15:02:16

Загадала так загадала))) Не просто так, а на драконе полетать)))

avatar
12.05.2023, 13:42:35

С новинкой)))

avatar
11.05.2023, 11:55:20

С началом, Надюш!!! Интересная завязка истории!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.05.2023, 11:50:51

Ураааа! С новинкой, Надюша! Буду читать, однозначно!!! Вдохновения Вам, мой любимый Автор!!!!❤️❤️❤️✨️✨️✨️

avatar
12.05.2023, 09:05:32

Класс , мои поздравления!

avatar
11.05.2023, 22:28:36

Я жутко боюсь высоты, но на воздушном шаре тоже бы полетала. А вообще у Маши шило в одном месте! Даже завидую ей :))

avatar
12.05.2023, 07:50:36

Маша у нас настоящий живчик)Столько всего в жизни попробовать не каждый сможет и , правда , только полет на драконе и остался)) Спасибо за продолжение (⁠•⁠‿⁠•⁠)

avatar
12.05.2023, 07:19:01

С новинкой!

Сколько в Маше энергии! На семерых хватит и еще останется))) Но я ее понимаю: зачем ехать в новое место и сидеть в отеле? Четыре стены и дома можно найти. А с желаниями я была бы пооосторожнее. Не ровен час, обнаружится еще одно "средство передвижения", только вполне себе живое и привлекательное) Спасибо, Надя!

avatar
12.05.2023, 06:01:19

У Маши и правда шило в одном месте! И атмосфера такая, походящая, просто раскалённая! Ух! Так живенько и правдоподобно, что я это лето и на своей пятой точке почувствовала)))