Книга. "Горящие туры в Драконьи горы" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горящие туры в Драконьи горы

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
540
1626 78016

Текущий рейтинг:
#1208 в Попаданцы в другие миры
#850 в Бытовое фэнтези


Полный текст 239 стр.

11.05.2023 — 26.08.2023

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"

Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…

Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.

Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК

#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2023, 08:38:01

Папа Айр - Просто идеал)))
А пузырьки обычно очень даже веселые! Спасибо!)))

avatar
08.08.2023, 17:51:13

А как он заговорил на Вы с Машей, вроде ж сам договаривался о том, что наедине будут на Ты. Ну ладно простим ему эту официальность)) . Зато как он испугался тогда, когда подумал что Маша обиделась на него)), а она ж шутила в тот момент. Теперь ещё пикничок, ммм. Спасибо, Надюша! С нетерпением жду продолжение!

avatar
08.08.2023, 05:29:05

Да, для дракона слово "огонь" должно родным быть))) так что привыкнит со временем. А мы вместе с Машей замерли в ожидании сюрприза))

avatar
07.08.2023, 20:42:07

Здравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
Уже по ходу флиртуют... :))) Их только и надо было одних оставить... :)))
А вообще - пикник - огонь идея! ;):))) Я с тобой полностью согласна :))) И с Машей тоже :)))
Вот и не поспоришь, что драконы - полезные в хозяйстве метаморфы ;):)))
Терпеливо жду продолжения, Надюша :))) Морским воздухом уже подышали, жду вкусняшек ;):)))
Здоровья тебе, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надюша :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.08.2023, 20:30:13

Это напомнило мне ознакомительный тур по испанским отелям. Еда, еда, веселые пузырьки, красивые веселые мужчины с гитарами, поездка была огонь! теперь думаю, не пропустила ли я там какого дракона??

Начало многообещающее))) Можно и даже нужно забыть о том, что это рабочая поездка. Этот день, этот закат больше не повторятся. Нужно ловить момент, чтобы не жалеть после)

avatar
07.08.2023, 17:45:35

Спасибо! Атмосферная глава, герои так и встают перед глазами)

avatar
07.08.2023, 12:31:41

А поговорить? Уже давно известно, что мужчины и женщины с разных планет.)))

avatar
06.08.2023, 19:46:01

На три дня, на три дня. все забудьте про меня!
Маша, надо не плакать, а срочно укорачивать платья)))
На острове, на острове, на самом лучшем острове... ))) В общем, готовьте весла!

avatar
05.08.2023, 22:38:10

Здравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
Конечно, я и Машу, и Дара хорошо понимаю - опыт отношений есть... :) И хорошо, когда кто-то всё-таки решается признаться в своих чувствах... Но во многих живёт страх быть отвергнутыми, поэтому предпочитают тихо мучаться... Жесть, конечно, но люди привыкли всё усложнять...
А я уже давно на собственном опыте убедилась, что в отношениях важно разговаривать - бережёт нервы и сближает :)))
А вот то, что им предстоит пробыть три дня вместе - это просто отлично - будет время лучше друг друга узнать и пообщаться... ;):)))
Терпеливо жду продочку :)))
Здоровья, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надюша :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.08.2023, 09:06:51

Эх , Маша , Маша...Напридумывала себе всякого такого , но , надеюсь , Дар её скоро переубедит(⁠•⁠‿⁠•⁠)

avatar
06.08.2023, 05:15:21

Мечты сбываются и не сбываются)) как говорится, его не ждешь, а он придет))) фантазия, конечно, у Маши, богатая))

Можно сколько угодно говорить, убеждать себя, но сердце нельзя заставить замолчать, а поговорить обоим, конечно, нужно, хотя я не представляю, как построить этот разговор.

avatar
05.08.2023, 22:28:06

Оо, всё таки Дариан заметил, что Маша изменилась в общении с ним. Но причину понять не может, он же не в курсе душевных терзаний самой Маши. А все эти дни он наверняка пропадал на работе, а не в гостях у Лизбет. Может быть три дня на острове позволят им расставить точки над буквой Е в их зарождающихся отношениях. Спасибо, Надюша, за продолжение!

avatar
04.08.2023, 10:56:10

Сам виноват. Надо расставить все точки над Ё, а не сидеть и думать, что само рассосется

avatar
03.08.2023, 20:31:04

И правильно,пусть Дар мучается,раз про невесту ничего не рассказал :-))) Или это младшенький,видя заинтересованность Маши в брате,решил вызвать у нее ревность? :-)) Спасибо,Надюша :-)

Ну, и братец! Думаю, он все же пошутил, н понимая состояние Маши, а она получила лишнее подтверждение своим догадкам ( О каких теперь разговорах может идти речь? Вся надежда на старшего мира Айра.

avatar
03.08.2023, 23:31:11

Ох уж эти женщины: сама придумала, сама обиделась, сама депрессует))) классика!

avatar
03.08.2023, 20:41:13

Здравствуй, Надюша :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Сердцу не прикажешь... Если там уже поселился один дракон, то так просто не выкинешь... Но пусть всё равно попробует - глядишь, так и Дар активизируется ;):)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надюша :)))
Обнимаю :)))

avatar
03.08.2023, 21:51:41

Истинные ценности и их роль в нашей жизни сложно переоценить. Иногда именно они оказываются той связующей нитью, которая и удерживает на краю, не дает упасть в пропасть ошибок. Или ....наесться и "загрысть" проблему. Тоже вариант;)