- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Горящие туры в Драконьи горы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683781960_96.jpg
50%
Эксклюзив
Горящие туры в Драконьи горы
Надежда Черпинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь
Читать и слушать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
540
540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1212 в Попаданцы в другие миры
#854 в Бытовое фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
11.05.2023 — 26.08.2023
Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"
Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…
Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.
Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК
#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…
Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.
Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК
#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316294
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36568
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9617
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239429
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез меня меня женили. Как бы так. Ну как Лин мог назвать Лизбет невестой Дара, если сам Дар не в курсе, что он оказывается жених Лизки. Интересно заметит ли Дариан, что Машино отношение к нему изменилось или не заметит. С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Надюша!
Тут и не драконам тяжело с истинностью определиться, а уж им и подавно... Жаль, не существует какого-то особенного теста.
Какой приятный отец у Дариана , с первого взгляда испытываю к нему уважение)Как он хорошо понимает и знает своих детей , сразу видно любовь и гордость к сыновьям))
В доме Дариана была комната, в которой раньше гостила Лизбет. Ключевое слово - гостила, она просто приезжала в город и останавливалась в доме сира Айра. А я то думала, что они были любовниками. Какое счастье, что я ошибалась. И отец Дариана приехал очень вовремя, предупредил насчёт вероломной Лизбет. Теперь наш дракон предупреждён и так просто не даст поймать себя в сети охочей до замужества соседки. И прав отец о признаках истинности, у каждого они должны быть свои, и Дар поймёт , когда придёт время. Спасибо, Надюша, за продолжение!
Здравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
Правильно! :))) Любовь - она такая и есть :)))
Представила, как Дар сел там, где стоял... :)))))))
А вообще приятно, что отцу не нравится Лизбет... :))) Вот такая я вредная :))) Но, на самом деле, такая его оценка о многом говорит... Да и навязчивость - не лучшая черта...
Алан мне понравился - хороший приятный мужчина и хорошо ладит с сыновьями :)))
И вот вопрос про истинную от Дара натолкнул меня на мысль, что его мама всё-таки не драконица... Жду подробностей, Надюша :)))
Здоровья, сил, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надюша :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Очень теплые и дружеские отношения между отцом и сыном. И это очень радует. Приятно читать. Надечка, спасибо!
Вот и сир Айр стал задаваться вопросом об истинности))))
"Перспективы неясны. Будущее туманно…– Но свет цели ведет нас вперед"©
Других слов про определение истинной у меня нет.
Хорошо,что папа приехал. Дару необходимо было поговорить с кем-то мудрым и понимающим)
Алан мудрый, достойный дракон. Теперь понятно, в кого пошли сыновья. Еще и безумно проницательный. Ничто не укроется от его внимательного взгляда. За шутки отдельное спасибо)
Здравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
Маша продолжает очаровываться... :) А Дар собственник - и это хорошо :)))
А теперь вот папа приехал, а там двойной сюрприз - младшенький Лин в постели, а вместе с Даром новенькая кара... :)))
Жду, как будет выкручиваться наш сир Айр :)))
Здоровья тебе, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надюша :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Все,попал наш сир Айр Дариан в истинную любовь к каре Маше :-)))) Думаю за ужином отец это заметит и соединит его вопросы про истинность с Машей :-)Спасибо,Надюша :-)
Спасибо за продолжение)
Какой потрясающий папа! Вот в кого Дар уродился. Все, конечно, правильно, но случаи бывают разные... Я так понимаю, Дар тревожится именно об этом - а вдруг не сработает??
Как вовремя мудрый папа появился. А то Дар сомневается, что встретил истинную. Вернее, боится,что ошибается и это его мучает. Ничего, поработает с Машей подольше и всё поймёт)
О, еще родственники прибыли)))
Мужчины семейства Айр все в сборе :-) Теперь надо папеньке рассказать,что делает кара Маша у Дара:-))) Спасибо,Надюша :-)(ПросТите кара Марика...)
Да и правильно Сир Айр отшил студентика. Мне понравилось). Не надо отвлекать нам кару Марику никаким симпатичным студентам. Теперь с нетерпением жду продолжение, интересно как Дариан объяснит отцу кто такая Маша. Скажет правду или выдумку. Спасибо, Надюша!
Вот у нас сегодня с тобой мысли сошлись касательно Винни-пуха и пятачка! Я их даже в блог вставила! теперь представляю поход Дара и Маша к Академии только так!
Я тоже почувствовала ностальгию. По сессиям я, конечно, не скучаю, но лекции с удовольствием послушала бы, особенно когда лектор так хорош (зачеркнуто) компетентен))) А сюрпризы, как оказалось, только начинаются)
Я не могу с Маши:-))))У нее мысли работают со скоростью света,в это время она еще успевает Дара слушать и отвечать ему:-)))Спасибо,Надюша:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена