Книга. "Горящие туры в Драконьи горы" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горящие туры в Драконьи горы

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
540
1626 78017

Текущий рейтинг:
#1204 в Попаданцы в другие миры
#851 в Бытовое фэнтези


Полный текст 239 стр.

11.05.2023 — 26.08.2023

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"

Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…

Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.

Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК

#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2023, 19:35:33

Вот читала я, читала Ваши горящие туры и мне самой захотелось в отпуск!)) Сейчас на полном серьёзе. Не теряйте, вернусь и еще надоем Вам, Надежда, своими комментариями))) Легкого Вам пера и многих библиотек книге!!

avatar
27.07.2023, 23:57:53

Здравствуй, Надюша :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Вот правда же - не все могут и в дебрях своего сознания разобраться, но зато хотят, чтобы их мысли читали другие люди... :)))
Я надеюсь, что это будет полезным уроком для наших героев (особенно для Маши) - и в будущем они будут всё-таки разговаривать... :))) А то так ни семью, ни бизнес не построить, если в партизанов играть... :)))
Главное правило любых отношений - разговаривать... :)
Терпеливо жду продолжения, Надюша :)))
Здоровья тебе и твоим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Обнимаю, Надюша :)))

avatar
28.07.2023, 14:46:43

Прочла все на одном дыхании! Столько всего произошло! Столько приключилось! И правда, мужчины и женщины с разных планет))))

avatar
27.07.2023, 20:46:04

Нет, вот же вредина, а!! Бедная девочка... Мало того, что пила из вазы, так еще и терпела сколько... Надежда, спасибо)))

avatar
27.07.2023, 13:07:11

Ёжик страшный зверь. Он фырчит, дёргается и вешает пену на колючки ))))

avatar
28.07.2023, 05:52:48

Да уж, лучше Машу не злить. Маши в гневе ой как неприятны!)))

avatar
27.07.2023, 20:10:41

Точно с разных планет! Мужчина ей улыбнулся - и женщина уже придумывает имена общим детям!

avatar
27.07.2023, 20:08:27

Вот и драконы оказывается такие же мужчины - мужчины как и у нас. Не могут понять , на что же обиделась женщина. Дариан понял, но совсем не то. И это навевает на мысли, что Лизбет сама себе в своих мечтах замуж выдаёт за него, а Сир Айр совсем не в курсе этих мечтаний. Спасибо, Надюша, за продолжение!

Просто не будет и просто не спросишь, а жаль. Теперь каждый придумает что-то свое, благо фантазия у обоих богатая. И все же Дар не производит впечатление подлеца и обманщика. Не стоит на него долго дуться)

avatar
26.07.2023, 19:19:14

Вот драконище. Нет чтобы все рассказать и про вторую ипостась и про "невесту",так нет,ставит Машу в неловкое положение,из которого она сама должна выкручиваться. Выговор ему с занесением в личное дело :-))) Спасибо,Надюша :-)

avatar
26.07.2023, 06:12:59

Мысли Маши - это нечто) вроде и грустно, но очень весело!))) А вот Дариан, похоже, оказался меж двух огней)))

avatar
25.07.2023, 18:40:16

Вот и повод поревновать нарисовался! Лизбет с кислинкой :))

avatar
25.07.2023, 18:50:30

Девочки есть девочки: то придумать чего нет, то проигнорировать явное.... ;) Вдох-выдох, Маша, а то скоро над сиром лампочки лопаться начнут.

avatar
25.07.2023, 16:44:34

О!! Да!!! Я так и знала, что он дракон!!! Белый! Вау!! Надежда, спасибо!!!!

avatar
25.07.2023, 15:19:53

Честно тянула до 36 главы. Не зашло. ГГ - клиническая идиотка, не понимает ни намеков, ни прямого текста. Классическое про попаданку и дракона

Однако, ситуация. Дар, конечно, довольно ловко выкрутился, но перед Машей чувствует если не вину, то нечто похожее. Недосказанность, паузы в речи заставляют задуматься, так ли он честен?

avatar
24.07.2023, 23:53:02

Здравствуй, Надюша :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Ну, наши с Машей размышления совпали... :) И, скорее всего, не настолько и близкий в настоящем времени Лизбет друг семьи, как ей этого хочется...
Конечно, как я понимаю, сиры - это драконы, а значит, партия у Дара есть... Но что-то его не устраивает в Лизбет, раз он до сих пор холост...
Терпеливо жду, что за объяснения последуют за многозначительной паузой... Хоть я тоже склоняюсь к мысли, что Дар ничего Маше объяснять не обязан - всё сугубо по его личному желанию, ведь пока они друг другу просто деловые партнёры...
Здоровья тебе и твоим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надюша :)))
Обнимаю :)))

avatar
25.07.2023, 12:42:22

Шок контент для сира Айра)). Ну не ожидал он, что Маша станет свидетельницей данной встречи и разговора. Теперь он чувствует вину, а Маша обиду. Вот как он сможет выкрутиться из этой ситуации. Спасибо, Надюша, с нетерпением жду продолжение!

avatar
25.07.2023, 12:22:41

Бедняга, попал под обстрел! Ну кто же знал, что Маша окажется на его пути, и все полетит к верх тормашками??

avatar
25.07.2023, 12:08:01

На обеде ему икаться будет)))