Книга. "И небо в подарок" читать онлайн

И небо в подарок

Цикл: Миры Улайда

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6781
4884 227223

Текущий рейтинг:
#2596 в Попаданцы в другие миры
#2124 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (764 загрузок)


Аннотация к книге "И небо в подарок"

Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...


Независимая книга по миру Улайда.


1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 22:25:47

Да, на окна и двери защиту, а вдруг потайной ход? Все равно страшновато. И репутацию хранить надо, конечно...

avatar
21.08.2018, 22:51:56

Спасибо!

avatar
21.08.2018, 18:56:39

Ника, иди в шкаф!!!! На кровати сделай фигуру под одеялом, а сама в шкаф!))) Ну или ща диван)))
Но как же этот Нортен глазел а?)))) Чуть гляделки не потерял! Конечно, там и грудь, и попа, и бедра...ууукх)))
А мы точно Стефану обещаны уже?) Я бы от этого белобрысика не отказалась))))

avatar
21.08.2018, 20:31:11

Спасибо!
А ведь дядюшка наверняка знает тайные ходы...кинжал, конечно, хорошо...но лучше бы спрятаться...а ещё лучше самой найти другую комнату и там переждать ночь...вот ведь, Ника так устала и физически, и морально, а тут такая "замечательная" ночь ожидается...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Хорошо, что Нортен поставил защиту в комнате. Надеюсь дядюшка не сможет пробраться сквозь нее.

avatar
21.08.2018, 20:18:54

Спасибо!

avatar
21.08.2018, 20:09:37

Спасибо за продолжение! Отвратительная семейка! Маг зараза ещё та))))!

Спасибо большое!

avatar
21.08.2018, 19:54:34

Спасибо!

avatar
21.08.2018, 19:44:05

Спасибо!

avatar
21.08.2018, 19:24:29

Спасибо

Спасибо большое

Спасибо

Молодец вышла из положения! А маг на нее тоже уже облизывается и хорошо что он попытается ее защитить! Спасибо!

Вот мне тоже кажется, что Ника нравится Нортену, но вот ему самому это чувство по-моему не нравится.

Где то я уже читала про артефакт драконов в поиске истинной пары. Там тоже был отбор. Демоницы тоже были. Одна из сцен : всех соберут в зале рядом с осколками артефакта и будут наблюдать кто дольше продержится.

avatar
21.08.2018, 17:54:46

Спасибо! О, неожиданно! Циркачка... Только географию надо подучить чтобы иметь представление о маршрутах бродячих циркачей. Защита должна быть надёжной, только дядя не дурак и в дверь не полезет. Скорее через тайный ход. То, что в замке их полно, очень возможно. Боюсь, кинжал Нике пригодится.

avatar
21.08.2018, 17:57:23

Спасибо за продолжение.

avatar
21.08.2018, 17:44:40

Оксана, прочитала выложенный текст, мне нравится
Спасибо!

Думаю ночь будет насыщенной. Интересно маг по жизни такой или если глубоко копнуть у него и что то хорошее можно найти? Спасибо,Ксюша.