Книга. "И небо в подарок" читать онлайн

И небо в подарок

Цикл: Миры Улайда

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6781
4883 227223

Текущий рейтинг:
#2589 в Попаданцы в другие миры
#2111 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (764 загрузок)


Аннотация к книге "И небо в подарок"

Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...


Независимая книга по миру Улайда.


1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 20:40:10

Спасибо за продолжение. У богатой и знатной наследницы всегда множество достоинств. А у принцев - приоритет их замечать:)) Остальные могут скорбеть или плеваться ядом:)))

avatar
20.08.2018, 20:20:54

Вот так рушатся планы))Троюродная сестричка уже и губу раскатала. Надеюсь королевский маг поможет Нике избавиться от таких "чудесных" родственников. Спасибо за проду! Оксана, в блоге Вы спрашивали на какие книги разыграть промокоды: мой вариант - "Тринадцатый принц Шеллар".

avatar
20.08.2018, 20:11:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, родственнички "зачётные"...от сестрички надо ждать подвоха, завистливая идиотка на многое способна...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.08.2018, 19:46:43

Ох и сестричка добрая!!! Сразу казнить!!! Спасибо!!!

avatar
20.08.2018, 19:44:54

Я была бы рада,если бы Нике понравился маг,но здесь опять принц и никак не меньше(((

avatar
20.08.2018, 19:40:50

Оу, а ведь актеры так хорошо играли! А надо же было так приколоться этой девчонке на чувствах. Ну да, зависть и злоба плохие советчики. Но ты себя с зеркале видела, деточка???? Это ж кошмар.

Спасибо большое!

avatar
20.08.2018, 19:36:45

Спасибо Оксана.

Вот ведь заср...."нехорошие" люди!!!!!! И замок их и наследство их и на отбор ехать этой невоспитанной! Так и хочется ударить их))) И как так то? Как нет в ней магии? И нет в ней дракона? Надеюсь все таки будет))) Класс! Спасибо и Вдохновения!!!!

avatar
20.08.2018, 19:31:12

Ндаа.. Сестрица умом совсем скорбная, да ещё и завистливая! спасибо автору))

avatar
20.08.2018, 19:22:58

Спасибо

Вот и проболталась! Сдала папашу с потрохами!!! Спасибо за продочку!

avatar
20.08.2018, 18:56:21

Милая семейка , нечего сказать.

avatar
20.08.2018, 18:54:21

Лисабета истерика без проблеска интеллекта. Всю игру отцу поломала..

avatar
20.08.2018, 18:52:28

Вот так номер!

Какая неприятная девица эта новообретенная сестра, сколько спеси. Да и умом не блещет. Все старания папаши не показать истинные чувства ненависти дочурка обломала.

avatar
20.08.2018, 18:35:10

Интересно, много тайн вокруг героини. Спасибо.

Спасибо большое.

avatar
20.08.2018, 18:09:06

Спасибо!

Дорогие мои,
добавила продолжение. Приятного!
Мы с семьей в деревне, пока что на комментарии отвечать у меня не было времени. Но я все прочитала и очень-очень вам благодарна!