Книга. "И небо в подарок" читать онлайн

И небо в подарок

Цикл: Миры Улайда

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6781
4883 227217

Текущий рейтинг:
#2619 в Попаданцы в другие миры
#2138 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (764 загрузок)


Аннотация к книге "И небо в подарок"

Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...


Независимая книга по миру Улайда.


1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Представляю какие там будут родственники если ее об этом сразу же и предупреждают!!!Спасибо за продочку!

avatar
18.08.2018, 21:49:26

Добрый вечер,спасибо большое,сюрприз,тут ещё не осознала,что в другом мире и папы не тот,кем она его считала,а тут сразу родственнички-стервятники,наследство пытаються оттяпать.

Спасибо,интересно!

avatar
18.08.2018, 23:00:27

Спасибо большое!!!
Не было ни гроша...

Пока ничего не понятно, но очень интересно! )) Спасибо!

avatar
19.08.2018, 08:16:32

Доброе воскресное утречко,спасибо огромное,вот и началось путешествие в новую жизнь.

avatar
19.08.2018, 00:50:09

на фоне всех событий - еще и родственники нарисовались... А от чего ее отец берег? и корона такое обьяснение принимала лояльно ? и почему ...вообще то у меня много ))))) Спасибо Оксана, в проде узнаем

avatar
18.08.2018, 23:25:39

большое спасибо за интересное начало новой книги

avatar
19.08.2018, 03:16:27

Спасибо!!

avatar
19.08.2018, 06:37:46

Спасибо за продолжение.

Дорогие мои,
Добавила продолжение. Но это еще не конец главы, как вы понимаете.
Но сегодня закончим.

Пришла и сразу в темницу( Вот же гады, хорошо что спасли))) Что же там за шкатулка то? Наследство, но какое? Что за тайна? Там же медальон был, почему она его не надела? Интересно, очень!!!!!! Вдохновения!!!!

avatar
18.08.2018, 19:30:41

Новые неприятности наваливаются, теперь еще и тяжбы за наследство. Странно, что пока про рюкзак не спросили..

avatar
18.08.2018, 17:03:59

Спасибо за продолжение. Из огня да в полымя попала Ника, остаётся только надеяться, что не сожжет а согреет:) И ведь ещё надо до королевы донести прекрасную весть, что она не права...

да нике нужно сказать что шкатулка её, чет с этой шкатулкой не все так просто...она не обычная девушка...не удивлюсь если драконом окажется))))

Дорогие мои,
добавила небольшое продолжение.
Но завтра мы обязательно продолжим ) Приятного!

Спасибо большое