Книга. "И небо в подарок" читать онлайн

И небо в подарок

Цикл: Миры Улайда

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6781
4883 227217

Текущий рейтинг:
#2619 в Попаданцы в другие миры
#2138 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (764 загрузок)


Аннотация к книге "И небо в подарок"

Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...


Независимая книга по миру Улайда.


1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 13:31:51

Большое спасибо!!!
С ружьём на дракона, смелая девушка.

avatar
17.08.2018, 14:24:34

Ну... так мало,на самом интересном и страшно переживательном месте!
Вам дорогой автор вдохновения,а нам побольше прод и увлекательного
чтения.

avatar
17.08.2018, 15:20:56

Спасибо за продолжение. Ужас там какой. Надеюсь, наследство Ники не пропадет...

avatar
17.08.2018, 16:17:20

спасибо. очень интересно

avatar
17.08.2018, 15:59:39

Добрый день,спасибо огромное,негостеприимно встретил Улайд Нику,с ходу к фанатикам в лапы попала и помощи ждать неоткуда.

avatar
17.08.2018, 16:48:44

Ух, когда же их спасут, или они сами спасутся... жаль девушек...

avatar
17.08.2018, 16:51:25

Спасибо!!!

avatar
17.08.2018, 17:08:38

Спасибо!!!

Спасибо большое

Все правильно!нужно думать о спасении самим!Очень хочется чтобы они выбрались оттуда и успели испарится когда за ними придут!!!Спасибо за продочку!

Добавила еще кусочек,
завтра утром продолжим и за субботу закончим всю третью главу.
Возможно, в воскресенье будет небольшой перерыв, но я пока еще не решила )

не сдается, молодец!

Спасибо большое

Хоть что то стало понятно!!!Очень интересно что будет дальше!Спасибо за продочку!

Еще кусочек.
Но, думаю, будет еще один к вечеру!

avatar
17.08.2018, 12:58:47

Ого.. таки Ника сдержала слово, данное отцу. И тут такое.. Прям с корабля и на бал попала. Вернее на ритуал какой-то.
А вот кто это такие и что за ритуал они проводили???? Это плохие драконы??? Ведь не думаю, что хорошие ребята будут обескровливать девушку на алтаре...
Эх, это что: Нику в плен захватили?(

avatar
17.08.2018, 12:29:23

Ну, пока всё слишком неприятно...

Да! Нечего себе приключение получилось !Как бы она не очнулась на алтаре жертвенном!!!Жду продолжения

Попала на жертвоприношение???Интересно знать кого она подстрелила и кому прилетел привет в ротик-который раскрыли не поделу???Спасибо за продочку!