Книга. "И небо в подарок" читать онлайн

И небо в подарок

Цикл: Миры Улайда

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6781
4882 227209

Текущий рейтинг:
#4602 в Попаданцы в другие миры
#4492 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (764 загрузок)


Аннотация к книге "И небо в подарок"

Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...


Независимая книга по миру Улайда.


1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 10:39:37

Оксана, спасибо.Очень интересно.Ее наследство-кулончик и свиток.а как же многолетние исследования отца, оставшиеся дома?Жду продолжения

avatar
16.08.2018, 12:09:25

книга будет платной или бесплатной?

avatar
16.08.2018, 09:56:08

Спасибо!

avatar
16.08.2018, 09:31:24

Прочитала начало. Очень понравилось. Очень больно за Ники. Тяжело терять родителей. И остаться совсем одной молодой девушке это трудно и тяжело. Я надеюсь что судьба подарит ей равноценную замену ее большим потерям. Вдохновения дорогой автор.

avatar
15.08.2018, 20:09:05

Спасибо! Чудесный мир Улайда родина Ники, похоже. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
15.08.2018, 20:24:27

Спасибо Автору за новую книгу! Начало заинтриговало. Анотация к книге очень понравилась. Жду продолжения...

С началом новой книги! Начало очень очень интересное. Жалко отца Ники, да и саму ее тоже жаль. Осталась совсем одна. Что же произошло с матерью героини, раз в семье разговоры о ней были табу?
Спасибо автору

avatar
15.08.2018, 20:33:54

Интригующее начало. С нетерпением жду продолжения.

avatar
16.08.2018, 09:14:31

Н-да, живешь себе живёшь, а истины и не знаешь!!! Спасибо!!!

Спасибо. Немного грустное начало,но интересное)

avatar
15.08.2018, 20:34:44

Да, память-это то, чего у нас не отнять.Пока мы живы- с нами живут наши ушедшие близкие.И всегда будут в памяти посиделки за столом,покрытом вязанной скатертью, чай с вареньем и разговоры. Да, в мире Улайда она будет лишена всего привычного материального, но память останется.Спасибо ,Оксана.Жду продолжения

avatar
15.08.2018, 20:53:21

Спасибо!!! Интересная завязка!!!

Спасибо!Жалко девочку,осталась совсем одна ,сколько еще ошибок и глупостей наделает! жду продолжения!!!

avatar
15.08.2018, 20:57:28

По топи, наверняка, на мотоцикле не проедешь, но может есть все же дорожка?
А то попаданки всегда пешие, хоть одна бы на мотоцикле въехала. В коже да шлеме.
Жду с нетерпением продолжения!

avatar
16.08.2018, 09:11:36

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Все правильно, терять нечего, а обещание надо выполнять! Правда, что ждёт дальше...страшноватенько...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.08.2018, 21:36:20

Вот уже в дороге...))) Спасибо большое, жду с нетерпением!!!

avatar
15.08.2018, 22:14:50

Спасибо за новую историю! Начало очень интересное! Буду читать с удовольствием!

Спасибо большое

Спасибо за интересное начало. Раз отец Ники ходил через разлом в Улайд и обратно, то вероятно и она сможет возвращаться в привычный для нее мир. Ведь неизвестно, что ее ждет на родине.